Школьная жизнь

Всероссийская олимпиада школьников

olympic01

Всероссийская олимпиада школьников (ВСоШ) – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок. Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.

Организатором олимпиады является Минобрнауки России, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.

Участие в олимпиаде добровольное. Плата за участие в олимпиаде не взимается.

 

Материалы об участии обучающихся МБОУ СОШ №31 во Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ): 

 

2020г., март. Известны результаты регионального этапа ВсОШ по английскому языку и технологии

Поздравляем Иванова Михаила, 9г,  (английский язык) и Будаеву Анну, 9б,  (технология) с призовыми местами в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

 

 

2020г., февраль. Артищева Кристина - победитель регионального этапа ВсОШ

Поздравляем Артищеву Кристину, 9д класс, с победой в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории!

 

2020г., февраль. Призер регионального этапа ВсОШ по литературе

Поздравляем Ченосову Арину, 9б, с призовым местом на региональном этапе ВсОШ по литературе!

 

2020г., февраль. Объявлены результаты регионального этапа ВсОш по географии

Поздравляем Кочневу Анжелику, 11б, с призовым местом на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии! До этого Анжелика завоевала призовое место на региональном этапе по обществознанию.

 

2020г., февраль. Призер регионального этапа ВcОШ по обществознанию

Поздравляем Кочневу Анжелику, 11б, с призовым местом на региональном этапе ВсОШ по обществознанию!

Список участников и призеров.

 

2019г., декабрь. Порядок участия в региональном этапе ВсОш для наших участников

Порядок участия в региональном этапе

всероссийской олимпиады школьников

в 2019/2020 учебном году

Период проведения регионального этапа с января по февраль.

В качестве подготовки используйте задачи олимпиад прошлых лет (в разделе Материалы ЦПМК по предметам сайта http://vserosolymp.rudn.ru). А также в онлайн-школе Фоксфорд.

 Обучение проходит по 11 школьным общеобразовательным предметам:

Как подготовиться к Олимпиаде бесплатно?

ШАГ 1. Зарегистрируйтесь на сайте mo.foxford.ru и перейдите в каталог курсов. 

ШАГ 2. ВАЖНО: после регистрации надо зайти на страницу проекта mo.foxford.ru Выберите курс по нужному вам предмету.

ШАГ 3. Начните готовиться к Региональному этапу.

ИТОГ: По результатам успешной подготовки к ВсОШ вы получите сертификат о прохождении программы онлайн-школы «Фоксфорд»!

Не забудьте взять с собой на олимпиаду:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);
  • мед. справку о состоянии здоровья (с отметкой «Здоров, к участию в олимпиаде допущен»);
  • справку из образовательного учреждения о классе обучения;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • письменные принадлежности (в зависимости от предмета); 
  • сменную обувь или бахилы.

Проходные баллы

Требования к проведению регионального этапа

Сроки проведения олимпиад

Предмет Сроки проведения Участники
Обществознание 14,15 января

Кочнева Анжелика Михайловна, 11б класс

Информатика и ИКТ 16,18 января

Глухов Максим Сергеевич,

8д класс (за 9 класс)

География 24 января Кочнева Анжелика Михайловна, 11б класс
Литература 28 января

Артищева Кристина Михайловна,

9д класс

Ченосова Арина Алексеевна,

9б класс

История 5,6 февраля

Артищева Кристина Михайловна, 9д класс

Английский язык 13,14 февраля

Иванов Михаил Дмитриевич,

9г класс

Технология 17,18 февраля

Будаева Анна Константиновна,

9б класс

2019-2020 учебный год. Призеры муниципального этапа МБОУ СОШ №31

Призёры и победители

муниципального этапа ВсОШ по предметам

в 2019/2020 учебном году

 

Класс Обучающийся Балл Статус мун. этапа Приглашение
на региональный
этап

БИОЛОГИЯ

1 Чернова Арина Дмитриевна 41,5 Призёр  
2 Ченосова Арина Алексеевна 33,5 Призёр  
3 Ижанов Тимур Маратович 36,5 Призёр  
4 10а Шагалов Егор Алексеевич 40,5 Призёр  

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

5 Харина Станислава Александровна 132 Победитель  

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (МАЛЬЧИКИ)

6 Рустамов Гасан Илгарович 75,33 Призёр  
7 Рустамов Гусейн Илгарович 78,46 Призёр  

ЛИТЕРАТУРА

8 Силаев Игнатий Александрович 56 Призёр  
9 Артищева Кристина Михайловна 65 Призёр Да
10 Ченосова Арина Алексеевна 64 Призёр Да
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
11 Тихонов Юрий Андреевич 55 Призёр  
12 Авдюшева Анжелика Алексеевна 48 Призёр  
13 Андреева Ирина Ивановна 65 Призёр  
14 Деваева Софья Евгеньевна 54 Призёр  
15 Артищева Кристина Михайловна 59,5 Призёр  
16 Смирнов Иван Никитович 62 Призёр  
17 Медведская Мария Олеговна 63 Призёр  
18 Иванов Михаил Дмитриевич 85,5 Победитель Да
19 11б Саруханян Мариам Нельсоновна 78,5 Победитель  

ИСТОРИЯ

20 Артищева Кристина Михайловна  54 Призёр Да

МАТЕМАТИКА

21 Чернов Иван Дмитриевич  18 Призёр  
22 Котельникова Ольга Сергеевна  21 Призёр  

ЭКОЛОГИЯ

23 Ефремов Артем Сергеевич  39 Призёр  

ТЕХНОЛОГИЯ (девочки)

24 Будаева Анна Константиновна  90 Победитель да
25 Мозговая Виктория Сергеевна  86 Призер
26 Корчун Анастасия Дмитриевна  63 Призер  

ТЕХНОЛОГИЯ (мальчики)

27 Гусев Андрей Анатольевич  86 Призер  
28 Колягин Иван Романович  76 Призер  

ИНФОРМАТИКА

29

(выступал за 9 класс)

Глухов Максим Сергеевич  235 Призер да

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

30  Белякова Валерия Васильевна  76 Победитель  
31  Котельникова Ольга Сергеевна  70 Победитель  
32  Сыргий Станислав Сергеевич  66 Призер  
33  Верещака Марина Вячеславовна 58 Призер  
 34  Могилевкин Виктор Леонидович 56 Призер  
 35 Полищук Полина Вячеславовна 54 Призер  
 36 Мкртчян Мария Мгеровна 54 Призер  
37 Андреева Ирина Ивановна  67 Призер  
38 Дубенко Степан Александрович  65 Призер  
39 11б Кочнева Анжелика Михайловна 76 Победитель Да

ГЕОГРАФИЯ

39 11б Кочнева Анжелика Михайловна 44 Участник Да

Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших успехов!

 

Информация по другим прошедшим олимпиадам: по русскому языку, физической культуре (девочки), физике,  ОБЖ – призеров нет.

 

2019г. Призеры и победители школьного этапа ВсОШ

Русский язык        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Котельникова Елена Сергеевна 25 Призёр  
2 Терентьев Максим Михайлович 24 Призёр  
3 Харламова Анастасия Денисовна 22 Призёр  
4 Халаф Али Мариам Аладиновна 21 Призёр  
5 Коротицкая Анна Евгеньевна 20 Призёр  
6 Битюков Владислав Дмитриевич 20 Призёр  
1 10б Магомедкеримов Хабиб Вагифович 44 Призёр  
История        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Гончаренко Анна Денисовна 64 Призёр  
2 Шуляренко Мария Алексеевна 57 Призёр  
3 Тихонов Сергей Андреевич 56 Призёр  
4 Грызунов Дмитрий Сергеевич 54 Призёр  
1 Флис Владислав Андреевич 57 Призёр  
2 Невзоров Юрий Сергеевич 53 Призёр  
3 Пятаев Иван Сергеевич 52 Призёр  
4 Артемьев Тимофей Дмитриевич 50 Призёр  
1 Харисов Тимур Робертович 69 Призёр Да
2 Чернышков Максим Викторович 51 Призёр Да
1 Люков Михаил Михайлович 75 Победитель Да
2 Алиев Полад Телманович 64 Призёр Да
3 Карабут Борис Евгеньевич 61 Призёр Да
1 10б Магомедкеримов Хабиб Вагифович 63 Призёр Да
1 11б Юлдашев Камолдин Эркинжанович 73 Призёр Да
2 11а Лавренов Даниил Васильевич 57 Призёр Да
Английский язык      
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Мардонов Фирдавс Хусниддин угли 45 Призёр  
2 Артемьев Тимофей Дмитриевич 45 Призёр  
3 Рахматов Ахмад Шухратович 44 Призёр  
4 Чернов Иван Дмитриевич 44 Призёр  
5 Гайденко Георгий Мануэлович 42 Призёр  
6 Манылова Василиса Егоровна 42 Призёр  
7 Харитов Станислав Сергеевич 42 Призёр  
8 Ондар Ксения Темировна 38 Призёр  
9 Гущин Илья Алексеевич 36 Призёр  
10 Потанин Константин Сергеевич 35 Призёр  
11 Камелина Анна Ильинична 33 Призёр  
12 Кошелев Егор Сергеевич 32 Призёр  
13 Тихонов Сергей Андреевич 30 Призёр  
1 Андреева Ирина Ивановна 58 Победитель Да
2 Деваева Софья Евгеньевна 56 Победитель Да
3 Колягина Дарья Сергеевна 50 Призёр Да
4 Кожохина Елена Владимировна 50 Призёр Да
5 Авдюшева Анжелика Алексеевна 50 Призёр Да
6 Котельникова Ольга Сергеевна 47 Призёр Да
7 Тихонов Юрий Андреевич 46 Призёр Да
8 Карабут Борис Евгеньевич 40 Призёр Да
9 Мкртчян Мария Мгеровна 39 Призёр Да
10 Меликсетян Андрей Валерьевич 37 Призёр Да
11 Полищук Полина Вячеславовна 36 Призёр Да
12 Чернышков Максим Викторович 35 Призёр Да
1 11б Саруханян Мариам Нельсоновна 53 Победитель Да
2 Иванов Михаил Дмитриевич 51 Призёр Да
3 11б Потапова Лилия Алексеевна 51 Призёр Да
4 Медведская Мария Олеговна 46 Призёр Да
5 Смирнов Иван Никитович 45 Призёр Да
6 Диченсков Артем Иванович 43 Призёр Да
7 Ижанов Тимур Маратович 41 Призёр Да
8 10б Кирьянов Тимофей Сергеевич 37 Призёр Да
9 Степанян Галина Кареновна 33 Призёр Да
11 Артищева Кристина Михайловна   Призер прошлого года Да
Литература        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Убоженко Мария Денисовна 13 Призёр  
2 Манылова Василиса Егоровна 13 Призёр  
3 Кочешкова Валерия Валентиновна 12 Призёр  
4 Джурабаева Доминика Валерьевна 10 Призёр  
1 Шевченко София Алексеевна 14 Победитель  
2 Клюшкина Татьяна Владимировна 14 Победитель  
3 Нечаев Максим Денисович 14 Победитель  
1 Силаев Игнатий Александрович 20 Победитель Да
2 Мкртчян Мария Мгеровна 18 Победитель Да
3 Салюк Екатерина Григорьевна 12 Призёр Да
4 Харисов Тимур Робертович 12 Призёр Да
1 Колупаева Василиса Александровна 15 Призёр Да
2 Карабут Борис Евгеньевич 15 Призёр Да
1 Артищева Кристина Михайловна 68 Победитель Да
2 Медведская Мария Олеговна 60 Победитель Да
3 Ченосова Арина Алексеевна 55 Призёр Да
4 Федорова Алиса Андреевна 54 Призёр Да
1 11б Кочнева Анжелика Михайловна 68 Победитель Да
2 11а Белякова Олеся Валерьевна 62 Призёр Да
3 11б Марамыгина Мария Александровна 42 Призёр Да
4 11б Ленёва Анастасия Сергеевна 60 Призёр Да
Технология Девочки      
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Корчун Анастасия Дмитриевна 96 Призёр Да
2 Савушкина Алена Иннокентьевна 89 Призёр Да
3 Полищук Полина Вячеславовна 88 Призёр Да
4 Запунная Дарья Михайловна 82 Призёр Да
1 Моряхина Дарья Евгеньевна 82 Призёр Да
1 Будаева Анна Константиновна 102 Победитель Да
2 Мозговая Виктория Сергеевна 92 Призёр Да
3 Чернова Арина Дмитриевна 91 Призёр Да
Технология Мальчики      
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Федоренчик Павел Станиславович 98 Призёр Да
2 Чернышков Максим Викторович 95 Призёр Да
3 Варячев Егор Александрович 93 Призёр Да
4 Иванов Вячеслав Павлович 62 Призёр  
5 Гордеев Владислав Алексеевич 59 Призёр  
1 Гусев Андрей Анатольевич 98 Призёр Да
2 Иванов Илья Олегович 94 Призёр Да
3 Колягин Иван Романович 90 Призёр Да
4 Абросимов Дмитрий Андреевич 60 Призёр  
5 Шаров Александр Романович 59 Призёр  
1 Иванов Егор Олегович - Призер прошлого года Да
Искусство МХК        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Харина Станислава Александровна 70 Призёр Да
2 Болотова Светлана Алексеевна 64 Призёр Да
1 11б Кочнева Анжелика Михайловна 201 Призёр Да
Физкультура Мальчики      
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Самохин Дмитрий Витальевич 96,2 Победитель  
2 Паскал Михаил Викторович 94,8 Победитель  
3 Баранов Михаил Георгиевич 94,8 Победитель  
4 Тарасов Артем Иванович 94,35 Победитель  
5 Айрапетян Артур Арсенович 90,6 Победитель  
6 Манвелян Марат Артурович 89,25 Победитель  
7 Умеано Вениамин Ифедиораммович 88,5 Победитель  
8 Грызунов Дмитрий Сергеевич 85,85 Победитель  
9 Макарян Роман Арманович 64,25 Призёр  
1 Лишенков Тимофей Юрьевич 96,2 Победитель Да
2 Варячев Егор Александрович 95,7 Победитель Да
3 Рустамов Гасан Илгарович 94,8 Победитель Да
4 Люков Михаил Михайлович 90,6 Победитель Да
5 Рустамов Гусейн Илгарович 90,1 Победитель Да
6 Дрыганов Егор Алексеевич 89,25 Призёр Да
7 Лишенков Семен Юрьевич 64,25 Призёр Да
1 11а Султанов Алексей Владимирович 96,5 Победитель Да
2 Артанов Артём Алексеевич 94,8 Победитель Да
3 11а Филаткин Иван Вадимович 93,7 Победитель Да
4 Кожухов Егор Сергеевич 90,6 Призёр Да
5 Унгуряну Даниел Евгеньевич 89,7 Призёр Да
6 10а Кравченко Никита Евгеньевич 88,5 Призёр Да
7 Габдрахимов Роман Альбертович 76,2 Призёр Да
8 10б Рустамов Гудрат Илгарович 75 Призёр Да
9 10б Магомедкеримов Хабиб Вагифович 64,35 Призёр Да
10 10б Дамиров Канан Телман оглы 64,25 Призёр Да
Физкультура Девочки      
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Жаббарова Александра Дмитриевна 96,2 Победитель  
2 Нехаева Марина Андреевна 94,35 Победитель  
3 Умеано Виктория Ифедиораммовна 93,85 Победитель  
4 Бабаянц Арина Григорьевна 90,5 Победитель  
5 Алямкина Валерия Витальевна 90,45 Победитель  
6 Лисицина Валерия Станиславовна 90,1 Победитель  
7 Рефезедян Камила Самвеловна 89,25 Победитель  
8 Гончаренко Анна Денисовна 88,6 Победитель  
9 Демичева Юлия Михайловна 88,5 Победитель  
10 Мешкова Софья Романовна 84,35 Победитель  
11 Подосян Зинаида Арменовна 67,45 Призёр  
12 Саакян Мариам Вагеевна 64,25 Призёр  
13 Богатырева Даниэла Муратовна 53 Призёр  
14 Шевченко София Алексеевна 53 Призёр  
15 Гумерова Алина Азаматовна 52 Призёр  
1 Полещук Ксения Ярославна 95,85 Победитель Да
2 Ерита Анастасия Александровна 90,8 Победитель Да
3 Верещака Марина Вячеславовна 90,6 Победитель Да
4 Сибагатулина Марина Олеговна 88,7 Призёр Да
5 Ягодкина Анастасия Алексеевна 88,5 Призёр Да
6 Артанова Виктория Алексеевна 87,45 Призёр Да
7 Берги Ангелина Викторовна 84,25 Призёр Да
8 Захаренко Ева Олеговна 67,45 Призёр Да
9 Котельникова Ольга Сергеевна 64,35 Призёр Да
1 11б Коняхина Екатерина Александровна 95,85 Победитель Да
2 10а Троицкая Елизавета Денисовна 94,8 Победитель Да
3 10а Насветникова Полина Алексеевна 90,6 Призёр Да
4 11б Алмамедова Мехрибан Илгаровна 89,25 Призёр Да
5 Ханина Александра Павловна 88,5 Призёр Да
6 Боровикова Жанна Сергеевна 67,45 Призёр Да
7 10б Джусоева Диана Ибрагимовна 67,45 Призёр Да
8 10а Потемкина Анна Алексеевна 54,1 Призёр Да
9 11а Хонова Зебинисо Комиловна 53,5 Призёр Да
Экология        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Ефремов Артем Сергеевич 14 Призёр Да
1 11б Шувалова Елизавета Евгеньевна 28 Призёр Да
2 10б Попова Софья Дмитриевна 26 Призёр Да
3 10б Тер-Погосян Юрий Арутюнович 23 Призёр Да
4 10б Ванкович Алёна Михайловна 23 Призёр Да
5 10б Кузнецова Владислава Викторовна 23 Призёр Да
6 10б Джусоева Диана Ибрагимовна 21 Призёр Да
ОБЖ          
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Коротких Варвара Евгеньевна 152 Призёр  
2 Глинский Кирилл Станиславович 160 Призёр  
3 Барвинская Татьяна Сергеевна 160 Призёр  
4 Героева Милана Батыровна 168 Призёр  
5 Минаева Элизабет Александровна 144 Призёр  
6 Помазан Ника Николаевна 128 Призёр  
7 Рустамян Маргарита Сарибековна 128 Призёр  
Обществознание        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Минаева Элизабет Александровна 100 Победитель  
2 Помазан Ника Николаевна 100 Победитель  
3 Рустамян Маргарита Сарибековна 100 Победитель  
4 Героева Милана Батыровна 97 Победитель  
5 Барвинская Татьяна Сергеевна 95 Победитель  
6 Зайцева Алина Дмитриевна 93 Победитель  
7 Подосян Зинаида Арменовна 92 Победитель  
8 Коротких Варвара Евгеньевна 89 Победитель  
9 Лаврушина Екатерина Олеговна 82 Победитель  
10 Мельников Даниил Дмитриевич 81 Победитель  
11 Люкманова Камилла Ринатовна 79 Победитель  
12 Чернов Иван Дмитриевич 77 Победитель  
13 Лисицина Валерия Станиславовна 70 Победитель  
14 Федотов Николай Витальевич 68 Призёр  
15 Артемьев Тимофей Дмитриевич 58 Призёр  
16 Михеева Арина Сергеевна 50 Призёр  
1 Кожохина Елена Владимировна 68 Призёр Да
2 Полищук Полина Вячеславовна 64 Призёр Да
3 Мкртчян Мария Мгеровна 64 Призёр Да
4 Могилевкин Виктор Леонидович 62 Призёр Да
5 Котельникова Ольга Сергеевна 60 Призёр Да
6 Белякова Валерия Васильевна 58 Призёр Да
7 Налбандян Виктория Артаковна 58 Призёр Да
8 Корчун Анастасия Дмитриевна 55 Призёр Да
9 Степанян Армен Каренович 55 Призёр Да
10 Акопян Генрих Каренович 54 Призёр Да
11 Сыргий Станислав Сергеевич 52 Призёр Да
12 Филатова Мария Игоревна 52 Призёр Да
13 Верещака Марина Вячеславовна 51 Призёр Да
14 Болотова Светлана Алексеевна 50 Призёр Да
1 Семенов Филипп Романович 66 Призёр Да
2 Дубенко Степан Александрович 59 Призёр Да
3 Люков Михаил Михайлович 58 Призёр Да
4 Андреева Ирина Ивановна 54 Призёр Да
1 Анурова Елена Сергеевна 54 Призёр Да
2 Ченосова Арина Алексеевна 54 Призёр Да
3 Хеция Кристина Нугзаровна 53 Призёр Да
1 11а Акопян Агнеса Кареновна 85 Победитель Да
2 11а Развозжаева Арина Николаевна 83 Победитель Да
3 11б Коняхина Екатерина Александровна 66 Призёр Да
4 11б Кочнева Анжелика Михайловна 63 Призёр Да
5 11а Гурбанов Иса Азад оглы 61 Призёр Да
6 11б Хрусталев Артём Валентинович 59 Призёр Да
7 11а Лавренов Даниил Васильевич 59 Призёр Да
8 11а Хонова Зебинисо Комиловна 55 Призёр Да
9 11а Баранова Дарья Дмитриевна 53 Призёр Да
10 11а Соловьева Мальвина Олеговна 52 Призёр Да
11 11б Егоров Андрей Алексеевич 52 Призёр Да
12 11а Чугайнов Иван Михайлович 50 Призёр Да
География        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Коротких Варвара Евгеньевна 63 Призёр  
2 Рустамян Маргарита Сарибековна 59,5 Призёр  
3 Самохин Дмитрий Витальевич 53,5 Призёр  
4 Козлова Елизавета Максимовна 49,5 Призёр  
1 Харина Станислава Александровна 49 Призёр Да
1 Андреева Ирина Ивановна 57 Призёр Да
2 Савинова Полина Михайловна 43 Призёр Да
1 Хеция Кристина Нугзаровна 53 Призёр Да
2 Анурова Елена Сергеевна 52,5 Призёр Да
3 Будаева Анна Константиновна 51,5 Призёр Да
Математика        
Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа Приглашение на муниц. этап
1 Корнеев Ярослав Константинович 17 Призёр  
2 Котельникова Елена Сергеевна 14 Призёр  
3 Пушкарская Анастасия Денисовна 14 Призёр  
4 Проценко Никита Сергеевич 14 Призёр  
5 Пушкарская Анастасия Денисовна 14 Призёр  
6 Прохорова Яна Антоновна 14 Призёр  
7 Подопросветов Максим Андреевич 14 Призёр  
1 Курбаналиева Сумайа Советбековна 21 Призёр  
2 Гончаренко Анна Денисовна 14 Призёр  
3 Иванова Кира Олеговна 14 Призёр  
4 Волга Данила Алексеевич 14 Призёр  
5 Каравайкина Алена Евгеньевна 14 Призёр  
23 Баранов Михаил Георгиевич 28 Победитель Да
27 Чернов Иван Дмитриевич 28 Победитель Да
3 Козлова Карина Михайловна 14 Призёр Да
22 Героева Милана Батыровна 14 Призёр Да
26 Коротких Варвара Евгеньевна 14 Призёр Да
1 Люков Михаил Михайлович 22 Призёр Да
2 Котельников Григорий Владимирович 21 Призёр Да
3 Вирабян Саргис Камоевич 21 Призёр Да
4 Шумилов Роман Алексеевич 14 Призёр Да
5 Рустамов Гасан Илгарович 14 Призёр Да
6 Глухов Максим Сергеевич 14 Призёр Да
1 10б Сенников Григорий Сергеевич 14 Призёр Да
2 10б Щербина Владислав Александрович 14 Призёр Да
3 10б Шамшетдинова Алина Наиловна 14 Призёр Да
4 10б Магомедкеримов Хабиб Вагифович 14 Призёр Да
Информатика        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Чернышков Максим Викторович 206 Призёр Да
1 Глухов Максим Сергеевич 284 Призёр Да
Экономика        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 11б Коршунова Елизавета Алексеевна 57 Призёр Да
2 11б Дегтярева Мария Александровна 53 Призёр Да
3 10а Шиллер Дмитрий Игоревич 52 Призёр Да
4 11б Азизова Лейла Ильясовна 51 Призёр Да
Биология        
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа Приглашение на муниц. этап
1 Гончаренко Анна Денисовна 17 Призёр  
2 Киселева Лариса Гариковна 16 Призёр  
1 Тоноян Сильвия Араевна 22 Призёр Да
2 Семенов Филипп Романович 21 Призёр Да
3 Лалаян Ванеса Гургеновна 19 Призёр Да
4 Мешкова Василиса Васильевна 18,5 Призёр Да
1 Ижанов Тимур Маратович 40 Призёр Да
2 Чернова Арина Дмитриевна 38 Призёр Да
3 Марандян Ирина Андраниковна 36 Призёр Да
4 Котельникова Кира Владимировна 35 Призёр Да
5 Протасова Мария Александровна 30 Призёр Да
6 Ченосова Арина Алексеевна 30 Призёр Да
7 Анурова Елена Сергеевна 29 Призёр Да
8 Боровикова Жанна Сергеевна 29 Призёр Да
1 10а Шагалов Егор Алексеевич 52 Победитель Да
2 10б Федорова Ксения Сергеевна 48 Призёр Да
1 11б Коняхина Екатерина Александровна 59,5 Призёр Да
2 11б Шувалова Елизавета Евгеньевна 51 Призёр Да
Физика - призеров нет
Химия - призеров нет

Узнать количество баллов (не призовое) и выразить желание участвовать в муниципальном этапе (с 7 класса, математика с 6 класса) можно у вашего учителя по предмету.

 

 

 

 

2019г., ноябрь-декабрь. График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Предмет Начало олимпиады Дата проведения Место проведения
Искусство (мировая художественная культура) 14:00

06.11.

среда

ОУ№ 6
Биология 14:00

07.11.

четверг

ОУ № 14
Физическая культура 10:00

09.11.

суббота

ОУ № 27
Литература 10:00

10.11.

воскресенье

ОУ № 32
Французский язык

14:00

 

14:00

11.11.

понедельник

12.11.

вторник

ОУ № 33
Немецкий язык

14:00

 

14:00

13.11.

среда

14.11.

четверг

ОУ № 33
Английский язык

14:00

 

14:00

15.11.

пятница

16.11.

суббота

ОУ № 33
Русский язык 10:00

24.11.

воскресенье

ОУ № 28
Химия

14:00

 

14:00

26.11.2019

вторник

29.11.

пятница

ОУ № 34
Астрономия 14:00

27.11.

среда

ОУ № 4
История 10:00

30.11.

суббота

ОУ №1
Математика

10:00

 

01.12

 воскресенье

ОУ №26
Экономика 14:00 03.12 вторник ОУ №6
Экология 14:00  перенесено на 28.11, четверг ОУ №8
Технология 14:00 05.12.2019 четверг ОУ №31
Информатика 10:00 07.12.2019 суббота ОУ №6 корпус 1
Обществознание 10:00 08.12.2019 воскресенье ОУ №14
География 14:00 11.12.2019 среда ОУ №16
Право 14:00 12.12.2019 четверг ОУ №25
ОБЖ 14:00 13.12.2019 и 15.12.2019 практика ОУ №24

График проведения из Приложения к Приказу Управления образования Администрации г.о. Мытищи о№418 от 16.09.2019, pdf

 

2019-2020 учебный год. Список предметов и сроки проведения школьного этапа ВсОШ

Список предметов и сроки

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады

школьников в 2019-2020 учебном году

в МБОУ СОШ № 31

№ п/п Предмет Дата День недели Классы Состав жюри
  Русский язык 20.09.2019 пятница 4-11

Бердикова М.А., Броун Т.И.

Файзуллина Ф.С.

Никульникова С.А.

Исмаилова Э.С.

  История 24.09.2019 вторник 5-11

Новикова Д.А.

Финагин С.В.

Байкова С.Г.

  Английский язык

25.09.2019

26.09.2019

среда

четверг

5-8

9-11

Ахатова А.А.

Сивакова О.Б.

Белозёрова С.Г.

Вовненко Т.И.

Ратькин А.Б.

  Литература 27.09.2019 пятница 5-11

Аннадурдыева Н.Ф.

Демченко Е.И.

Блинкова И.Г.

Семёнова Н.А.

  Астрономия 30.09.2019 понедельник 5-11

Маловик О.А.

  Технология 01.10.2019 вторник 5-11

Олькова Е.А.

Хохлов А.Н.

  Физика 02.10.2019 среда 5-11

Маловик О.А.

Денисова Д.К.

  Искусство (МХК) 03.10.2019 четверг 5-11 Топашян А.Э.
  Немецкий язык 04.10.2019 пятница 5-11

Флис А.А.

Жакова Н.А.

  Физическая культура 07.10.2019 понедельник 5-11

Атаньязов Р.А.

Воронин Д.А.

Каштанов В.К.

Халикова З.Н.

  Экология 14.10.2019 понедельник 5-11

Грекова В.С.

Грибанова М.В.

Котов В.В.

  ОБЖ 15.10.2019 среда 5-11

Голубев В.В.

  Обществознание 16.10.2019 среда 5-11

Арадушкина В.А.

Топашян А.Э.

Галочкин М.В.

  География 17.10.2019 четверг 5-11

Желтова И.Ю.

Желтова Н.Ю.

  Математика 18.10.2019 пятница 4-11

Калашникова О.А.

Погосян А.А.

Новикова Д.А.

Солдатова С.И.

Камалиева Р.Н.

 

Информатика

и ИКТ

21.10.2019 понедельник 5-11

Зиновьева Е.Б.,

Петренко А.Н.

  Химия 22.10.2019 вторник 5-11

Будникова Н.В.

  Биология 24.10.2019 четверг 5-11

Грекова В.С.

Грибанова М.В.

Котов В.В.

  Право 25.10.2019 вторник 5-11

Новикова Д.А.

Финагин С.В.

 

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных законного представителя участника Всероссийской олимпиады школьников, doc

 

2018-2019 уч.год. Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

п/п

Предмет Фамилия Имя Класс Статус ФИО учителя
 1. Английский язык Иванов Михаил 8 победитель Налбандян Аярпи Суреновна
 2. Английский язык Кобзев Никита 8 призер Ратькин Алексей Борисович
3.  Английский язык Артищева Кристина 8 призер Вовненко Татьяна Ивановна
4.  Английский язык Смирнов Иван 8 призер Ратькин Алексей Борисович
5.  Технология Настоящая Алина 7 призер Олькова Екатерина Анатольевна
6.  Технология Чернова Арина 8 победитель Олькова Екатерина Анатольевна
7.  Технология Мозговая Виктория 8 призер Олькова Екатерина Анатольевна
8.  Технология Будаева Анна 8 призер Олькова Екатерина Анатольевна
9.  Технология Гусев Андрей 7 призер Хохлов Андрей Николаевич
10.  Технология Иванов Егор 8 призер Хохлов Андрей Николаевич
11.  Технология Колягин Иван 7 призер Хохлов Андрей Николаевич

 

2018-2019 уч.г. График муниципального этапа ВсОШ для участников МБОУ СОШ №31

График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в Московской области

в 2018/2019 учебном году

 

п/п

Предмет Классы, участвующие в олимпиаде Время, отведенное на олимпиаду Начало олим-пиады Дата проведения Место прове-дения Участники
  Литература

7-11 классы

задание по классам

7-8 классы,  

9, 10, 11 классы

7, 8 классы

(3 часа),

9,10, 11 классы   (5 часов)

10:00 03.11.2018 суббота СОШ № 10

Артищева К.М., 8кл

Овчаренко А.А., 8кл

  Искусство (мировая художественная культура)

9-11 классы

задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

4 часа 14:00

08.11.2018 четверг

СОШ

№ 6

Зародина Д.И., 11 кл
  История

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7-8 классы,   9 классы,

10-11 классы

7, 8 классы

(2 часа),

9,10-11 классы   (3 часа)

10:00

11.11.2018 воскресе

нье

Гимназия №1

Артищева К.М., 8кл

Лавренов Д.В., 10кл

Ремпель Ю.Д., 11кл

Егорова Ю.Р., 11кл

  Химия

8-11 классы

задание по классам:

8, 9, 10, 11 классы

теоретический тур (4 часа)

эксперименталь

ный тур ( 2 часа)

14:00

15:00

13.11.2018

вторник

15.11.2018 четверг

СОШ

№ 8

Медведская М.О., 8кл

Талибова Д.И., 8кл

  Английский язык

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7–8 классы,

9–11 классы

7-8 классы

(1 час 30 мин.):

конкурс понимания устного текста

(15 мин.),

конкурс понимания письменного текста

(15 мин.),

лексико-грамматический тест

(20 мин.),

конкурс письменной речи (40 мин.).

9 – 11 классы:

(2 часа):

конкурс понимания устного текста

(15 мин.),

конкурс понимания письменного текста

(20 мин.),

лексико-грамматический тест (25 мин.),

конкурс письменной речи (1 час)

9-11 классы:

Конкурс устной речи: устная часть (работа в парах,   подготовка –

15 мин., ответ – 10 мин.)

10:00

10:00

17.11.2018 суббота

18.11.2018 воскресе

нье

СОШ

№ 8

Тихонов ЮА., 7кл

Деваева С.Е., 7кл

Кобзев Н.А., 8кл

Иванов М.Д., 8кл

Смирнов И.Н., 8кл

Артищева К.М., 8кл

 

Технология

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7, 8, 9,

10-11 классы

теоретический тур

(1 час 30 мин.)

практический тур (2 часа)

защита проектов

(10 мин.)

14:00

10:00

22.11.2018

четверг

24.11.2018

суббота

СОШ

№ 31

Моряхина Д.Е., 7кл

Гальцева К.О., 7кл

Тоноян С.А. 7кл

Деваева С.Е. 7кл

Настоящая А.В. 7кл

Алимова А.К. 7кл

Восканян М.Э. 7кл

Мамаражабова К.У. 7кл

Савинова П.М. 7кл

Гусев А.А. 7кл

Абросимов Д.А. 7кл

Колягин И.Р. 7кл

Иванов И.О. 7кл

Белов К.С. 7кл

Мазанов М.А. 7кл

Мельников М.А. 7кл

Новиков А.М. 7кл

Будаева А.К., 8кл

Чернова А.Д. 8кл

Протасова М.А. 8кл

Мозговая В.С. 8кл

Анурова Е.С. 8кл

Ханина А.П. 8кл

Ченосова А.Д. 8кл

Алешин А.П. 8кл

Сидельников И.В. 8кл

Иванов Е.О. 8кл

Хохлов Р.А. 8кл

Унгуряну Д.Е. 8кл

Якунин Е.Д. 8кл

  Русский язык

7-11 классы

задания по возрастным группам:

7–8 классы;

9, 10, 11 классы

7-8 классы         (2 часа)

9, 10, 11 классы (4 часа)

10:00

25.11.2018 воскресе

нье

СОШ

№ 28

Золотухин М.А., 7кл
  Биология

7-11 классы

задание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

3 часа 14:00

29.11.2018

четверг

СОШ

№ 14

Хлимакова М.А., 9кл

Колошина К.А., 9 кл

Шагалов Е.А., 9кл

Белявцев А.П., 10кл

Овчаренко П.А., 10кл

Кяляшева А.И., 10кл

  География

7-11 классы

задание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

теоретический тур (2 часа)

тест

(1 час)

10:00 01.12.2018 суббота Гимназия № 16

Чернова А.Д., 8кл

Федотова А.В., 8кл

Артищева К.М., 8кл

Медведская М.О., 8кл

Шагалов Е.А., 9кл

Кочерова В.В., 9кл

Белявцев А.П., 10 кл

Миличкина Я.М., 10кл

Кочнева А.М, 10кл

Султанов А.В, 10кл

Потемкин Г.А, 11кл

Дрыганов М.А., 11кл

Пристегина К.А., 11кл

Родина Е.Р., 11кл

  Математика

6-11 классы

задание по классам: 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

6 классы

(3 часа),

7, 8, 9, 10, 11 классы

(4 часа)

10:00

02.12.2018 воскресе

нье

СОШ

№ 26

Потемкин Г.А., 11 кл

Котов А.А., 11 кл

Крохмаль А.К., 11 кл

  Экология

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-110-11 классы

теоретический тур (2 часа)

защита проекта (10 мин.)

14:00 04.12.2018 вторник

СОШ

№ 32

Татарова А.А., 10 кл

Белявцев А.П., 10 кл

Белякова О.В., 10 кл

Шагалов Е.А., 9кл

Фёдорова К.С., 9кл

Хлимакова М.А., 9кл

  Обществознание

7-11 классы

задание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы 1 тур

(1 час 30 мин.)

9,10,11 классы

2 тура

(2 час 30 мин.)

10:00

08.12.2018

суббота

СОШ

№ 14

Талибова Д.И., 8кл
  Основы безопасности жизнедеятельности

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7–8 классы,

9 классы,

10–11 классы

7-8, 9, 10-11 классы теоретический тур

(1 час 30 мин.)

9, 10-11 классы практический тур (4 часа)

10:00

09.12.2018

воскресенье

СОШ

№ 24

Лакин Н.С., 7кл

Медведская М.О.. 8кл

  Информатика

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

4 часа 10:00

15.12.2018

суббота

СОШ

№ 26

(7, 8, 9)

Кобзев Н.А., 8кл
  Физика

7–11 классы

задание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы

(3 часа),

9, 10, 11 классы (3 часа 30 мин.)

10:00

16.12.2018

воскресенье

СОШ

№ 31

Миличкина Я.М., 10кл

Котов А.А., 11 кл

Крохмаль А.К., 11 кл

2018-2019 уч.год Победители и призеры школьного этапа ВсОШ

Приказ о награждении по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Список

победителей школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам.

Предмет № п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество баллов, набранных на школьном этапе

Фамилия

Имя

Отчество

учителя

Английский язык   Котельникова Ольга Сергеевна 37 Сивакова О.Б.
  Тихонов Юрий Андреевич 41 Черешнева Е.П.
  Кобзев Никита Алексевич 43 Ратькин А.Б.
  Зародина Дарья Ильинична 11а 29 Ахатова А.А.
Биология   Миронов Даниил Игоревич 25 Мансурова А.Ш.
  Семёнов Филипп Романович 26 Грибанова М.В.
  Лакин Никита Станиславович 26 Грибанова М.В.
  Ченосова Арина Алексеевна 28 Грибанова М.В.
  Хлимакова Маргарита Андреевна 42 Грекова В.С.
  Овчаренко Полина Андреевна 10а 58 Мансурова А.Ш.
География   Чернова Арина Дмитриевна 45 Желтова И.Ю.
  Шагалов Егор Алексеевич 26 Желтова Н.Ю.
  Белявцев Антон Павлович 10а 30 Желтова Н.Ю.
  Дрыганов Марк Алексеевич 11а 26 Желтова Н.Ю.
  Потёмкин Георгий Александрович 11а 26 Желтова Н.Ю.
ДКП   Потапова Лилия Алексеевна 10б 27 Топашян А.Э.
История   Чернов Иван Дмитриевич 71 Арадушкина В.А.
  Барави Александр Джемалович 66 Топашян А.Э.
  Артищева Кристина Михайловна 39 Галочкин М.В.
  Ремпель Юлия Денисовна 11а 56 Цветкова Е.Б.
Литература   Золотухин Марк Анатольевич 47 Золотухина Ж.Г.
  Овчаренко Арина Андреевна 43 Исмаилова Э.С.
Русский язык   Котельникова Ольга Сергеевна 52 Семёнова Н.А.
Математика   Чернов Иван Дмитриевич 28 Погосян А.А.
  Кочегуро Арсений Васильевич 28 Погосян А.А.
  Аннин Ярослав Игоревич 26 Квасюк Т.В.
  Чернова Арина Дмитриевна 25 Камалиева Р.Н.
МХК   Зародина Дарья Ильинична 11а 114 Топашян А.Э.
ОБЖ   Колягин Иван Романович 158 Голубев В.В.
Обществознание   Коротких Варвара Евгеньевна 33 Арадушкина В.А.
  Талибова Диана Илькиновна 86 Галочкин М.В.
Технология   Моряхина Дарья евгеньевна 103 Олькова Е.А.
  Гусев Андрей Анатольевич 110 Хохлов А.Н.
  Будаева Анна Константиновна 112 Олькова Е.А.
  Алёшин Алексей Павлович 113 Хохлов А.Н.
Экология   Шагалов Егор Алексеевич 31 Грекова В.С.
  Татарова Аида Адамовна 10а 36 Мансурова А.Ш.
Физика   Котов Александр Александрович 11а 47 Маловик О.А.
Химия   Медведская Мария Олеговна 88 Будникова Н.В.

 

Список

призёров школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам.

Предмет № п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

обучения

Количество баллов, набранных на школьном этапе

Фамилия

Имя

Отчество

учителя

Английский язык   Кочегуро Арсений Васильевич 34 Сивакова О.Б.
  Шелестов Даниил Александрович 31 Черешнева Е.П.
  Мкртчян Мария Мгеровна 30 Налбандян А.С.
  Деваева Софья Евгеньевна 40 Вовненко Т.И.
  Андреева Ирина Ивановна 39 Налбандян А.С.
  Иванов Михаил Дмитриевич 42 Налбандян А.С.
  Смирнов Иван Никитович 41 Ратькин А.Б.
  Потапова Лилия Алексеевна 10б 32 Некозырева Ж.М.
  Муртазалиева Атикат Ихаковна 11б 36 Ратькин А.Б.
  Меркушева Екатерина Сергеевна 11 б 35 Ахатова А.А.
Биология   Шелестов Даниил Александрович 21 Мансурова А.Ш.
  Белякова Валерия Васильевна 21 Мансурова А.Ш.
  Саакян Элен Вагеевна 23 Мансурова А.Ш.
  Федоренчик Павел Александрович 21 Мансурова А.Ш.
  Кузнецова Полина Константиновна 23 Грибанова М.В.
  Анурова Елена Сергеевна 27 Грибанова М.В.
  Медведская Мария Олеговна 27 Грибанова М.В.
  Колошина Ксения Артемовна 41 Грекова В.С.
  Кузнецова Владислава Викторовна 41 Грекова В.С.
  Кяляшева Александра Ивановна 10а 47 Мансурова А.Ш.
  Белявцев Антон Павлович 10а 50 Мансурова А.Ш.
  Гурбанов Али Азад оглы 11а 49 Грибанова М.В.
География   Шумилов Роман Алексеевич 21 Желтова Н.Ю.
  Артищева Кристина Михайловна 44 Желтова И.Ю.
  Медведская Мария Олеговна 44 Желтова Н.Ю.
  Федотова Алина Витальевна 43 Желтова Н.Ю.
  Миличкина Яна Михайловна 10а 29 Желтова Н.Ю.
  Султанов Алексей Владимирович 10а 27 Желтова Н.Ю.
  Кочнева Анжелика Михайловна 10б 27 Желтова Н.Ю.
  Пристегина Ксения Андреевна 11а 22 Желтова Н.Ю.
ДКП   Белякова Олеся Валерьевна 10а 25 Топашян А.Э.
  Кочнева Анжелика Михайловна 10б 25 Топашян А.Э.
Информатика   Кобзев Никита Алексеевич 180 Зиновьева Е.Б.
История   Рефезедян Камила Самвеловна 67 Арадушкина В.А.
  Барвинская Татьяна Сергеевна 60 Арадушкина В.А.
  Самохин Дмитрий Витальевич 60 Арадушкина В.А.
  Шелестов Даниил Александрович 53 Топашян А.Э.
  Корчун Анастасия Дмитриевна 42 Топашян А.Э.
  Мкртчян Мария Мгеровна 42 Топашян А.Э.
  Лавренов Даниил Васильевич 10а 55 Цветкова Е.Б.
  Егорова Юлия Романовна 11а 54 Цветкова Е.Б.
Литература   Тоноян Сильвия Араевна 34 Козловская Т.В.
  Деваева Софья Евгеньевна 30 Семёнова Н.А.
  Артищева Кристина Михайловна 42 Исмаилова Э.С.
  Меленчук Дарья Дмитриевна 32 Исмаилова Э.С.
Русский язык   Манылова Василиса Егоровна 29,5 Кубатаева К.М.
  Барвинская Татьяна Сергеевна 33 Золотухина Ж.Г.
  Федотов Николай Витальевич 30,5 Ревунова М.А.
  Мурашова Эллина Александровна 45 Семёнова Н.А.
Математика   Курбаналиева Сумайа Советбековна 21 Кубатаева С.Ю.
  Козлова Елизавета Максимовна 21 Погосян А.А.
  Козлова Карина Михайловна 21 Погосян А.А..
  Шелестов Даниил Александрович 23 Калашникова О.А.
  Шумилов Роман Алексеевич 21 Солдатова С.И.
  Тихонов Юрий Андреевич 21 Квасюк Т.В.
  Сошников Илья Андреевич 21 Квасюк Т.В.
  Котельников Григорий Владимирович 22 Квасюк Т.В.
  Крохмаль Андрей Кириллович 11а 24 Новикова Д.А.
  Потемкин Андрей Алексеевич 11а 21 Новикова Д.А.
  Котов Александр Александрович 11а 21 Новикова Д.А.
ОБЖ   Медведская Мария Олеговна 152 Голубев В.В.
  Ханина Александра Павловна 147 Голубев В.В.
  Алиев Полад Телманович 147 Голубев В.В.
Обществознание   Кошелев Егор Сергеевич 32 Арадушкина В.А.
  Кочегуро Арсений Васильевич 32 Арадушкина В.А.
  Могилёвкин Виктор Леонидович 26 Топашян А.Э.
  Котельникова Ольга Сергеевна 26 Топашян А.Э.
  Ченосова Арина Алексеевна 36 Галочкин М.В.
  Авдалян Элен Артуровна 35 Галочкин М.В.
  Анурова Елена Сергеевна 35 Галочкин М.В.
Технология   Гальцева Кристина Олеговна 101 Олькова Е.А.
  Тоноян Сильвия Араевна 86 Олькова Е.А.
  Абросимов Дмитрий Андреевич 107 Хохлов А.Н.
  Колягин Иван Романович 104 Хохлов А.Н.
  Чернова Арина Дмитриевна 110 Олькова Е.А.
  Протасова Мария Александровна 107 Олькова Е.А.
  Сидельников Илья Валентинович 111 Хохлов А.Н.
  Иванов Егор Олегович 108 Хохлов А.Н.
Экология   Фёдорова Ксения Сергеевна 30 Грекова В.С.
  Хлимакова Маргарита Андреевна 27 Грекова В.С.
  Белявцев Антон Павлович 10а 34 Мансурова А.Ш.
  Белякова Олеся Валерьевна 10а 26 Мансурова А.Ш.
Физика   Миличкина Яна Михайловна 10а 32 Маловик О.А.
  Крохмаль Андрей Кириллович 11а 45 Маловик О.А.
Химия   Талибова Диана Илькиновна 74 Будникова Н.В.

2018-2019 уч.г. О проведении школьного этапа ВсОШ

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Список предметов и сроки

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников в 2018-2019 учебном году

в МБОУ СОШ № 31

№ п/п Предмет Дата Классы Состав жюри
  Духовное краеведение Подмосковья 12.09.2018 7-11 Топашян А.Э.
  Физическая культура 13/14.09.2018 5-11

Соловьев Г.С.

Воронин Д.А.

  Экология 17/18.09.2018 5-11

Грекова В.С.

Мансурова А.Ш.

  Информатика 19/20.09.2018 5-11

Петренко А.Н.

Котельникова М.Г.

  География 21.09.2018 5-11

Желтова Н.Ю.

Желтова И.Ю.

Мансурова А.Ш.

  Мировая художественная культура 24.09.2018 5-11 Топашян А.Э.
  Право 25.09.2018 5-11 Цветкова Е.Б.
  Литература 26.09.2018 5-11

Исмайлова Э.С.

Ревунова М.А.

Козловская Т.В.

Аннадурдыева Н.Ф.

Золотухина Ж.Г.

  Астрономия 27.09.2018 5-11 Маловик О.А.
  Основы безопасности жизнедеятельности 01/02.10.2018 5-11 Голубев В.В.
  Английский язык 03-05.10.2018 5-11

Ахатова А.А.

Сивакова О.Б.

Вовненко Т.И.

Ратькин А.Б.

Налбандян А.С.

  История 08.10.2018 5-11

Арадушкина В.А.

Топашян А.Э.

Финагин С.В.

Галочкин М.В.

Цветкова Е.Б.

  Русский язык 09/10.10.2018 4-11

Файзуллина Ф.С.

Павлова А.А.

Семёнова Н.А.

Никульникова С.А.

Демченко Е.И.

Киселева В.Н.

Анюхина Н.Н.

  Технология 11/12.10.2018 5-11

Олькова Е.А.

Хохлов А.Н.

  Биология 15.10.2018 5-11

Грекова В.С.

Грибанова М.В.

Мансурова А.Ш.

  Физика 16.10.2018 5-11 Маловик О.А.
  Обществознание 17.10.2018 5-11

Арадушкина В.А.

Топашян А.Э.

Финагин С.В.

Галочкин М.В.

Цветкова Е.Б.

  Химия 18.10.2018 5-11 Будникова Н.В.
  Математика 19.10.2018 4-11

Камалиева Р.Н.

Квасюк Т.В.

Новикова Д.А.

Солдатова С.И.

Погосян А.А.

Калашникова О.А.

Петросян И.Э.

Кубатаева С.Ю.

2017-2018гг. Список победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ

Предмет Фамилия Имя Класс Статус ФИО учителя
Биология Шагалов Егор 8 призер Грекова  Валентина Сергеевна
Биология Овчаренко Полина 9 призер Мансурова Жанна Шамсутдиновна
Английский язык Кобзев Никита 7 призер Ратькин Алексей Борисович
Английский язык Исаева Кристина 7 призер Вовненко Татьяна Ивановна
География Шагалов Егор 8 призер Желтова Наталья Юрьевна
Обществознание Шагалов Егор 8 призер Финагин Сергей Владимирович
Технология Алешин Алексей 7 победитель Хохлов Андрей Николаевич
Технология Сидельников Илья 7 призер Хохлов Андрей Николаевич
Технология Будаева Анна 7 призер Олькова Екатерина Анатольевна
Технология Протасова Мария 7 призер Олькова Екатерина Анатольевна
Технология Чернова Арина 7 призер Олькова Екатерина Анатольевна

 

 

2017-2018 уч.г. Список приглашенных участников муниципального этапа ВсОШ

Предмет Участник Класс

Количество баллов

на школьном этапе

Учитель
История Медведская Мария 7 60 Козловская Т.В.
История Конева Анжелика 9 67 Демченко Е.И.
Английский язык Метелева Виктория 8 42 Федорова Е.В.
Английский язык Иванов Михаил 7 45 Налбандян А.С.
Английский язык Кобзев Никита 7 43 Ратькин А.Б.
Английский язык Исаева Кристина 7 43 Вовненко Т.И.
Английский язык Чернова Арина 7 42 Ратькин А.Б.
География Медведская Мария 7 33 Желтова Н.Ю.
География Будаева Анна 7 33 Желтова Н.Ю.
География Анурова Елена 7 32 Желтова Н.Ю.
География Шагалов Егор 8 33 Желтова Н.Ю.
География Кочерова Владислава 8 30 Желтова Н.Ю.
География Кочнева Анжелика 9 39 Желтова Н.Ю.
География Котов Александр 10 32 Желтова Н.Ю.
География Козлов Станислав 10 30 Желтова Н.Ю.
География Пузанова Дария 10 30 Желтова Н.Ю.
География Родина Екатерина 10 29 Желтова Н.Ю.
География Агабабян Асмик 11 27 Желтова Н.Ю.
География Чуприн Андрей 11 25 Желтова Н.Ю.
Литература Медведская Мария 7 60 Козловская Т.В.
Литература Конева Анжелика 9 67 Демченко Е.И.
ОБЖ Хонова Зебинисо 9 200 Галочкин М.В.
ОБЖ Коняхина Екатерина 9 190 Галочкин М.В.
ОБЖ Исмаилова Джанет 9 170 Галочкин М.В.
ОБЖ Макеева Александра 8 200 Галочкин М.В.
ОБЖ Хисамутдинова Эвелина 8 185 Галочкин М.В.
ОБЖ Парсаданян Полина 8 176 Галочкин М.В.
Биология Овчаренко Полина 9 50 Мансурова Ж.Ш.
Биология Потапова Лилия 9 46 Мансурова Ж.Ш.
Биология Егоров Андрей 9 46 Мансурова Ж.Ш.
Биология Мирхатов Агахан 9 46 Мансурова Ж.Ш.
Биология Смокалюк Матвей 9 43 Мансурова Ж.Ш.
Биология Шувалова Елизавета 9 43 Мансурова Ж.Ш.
Биология Шагалов Егор 8 40 Грекова В.С.
Биология Метелева Виктория 8 37 Мансурова Ж.Ш.
Биология Кудрявцев Иван 8 37 Грекова В.С.
Биология Долганин Игорь 8 34 Мансурова Ж.Ш.
Биология Присяжнюк Анастасия 8 33 Мансурова Ж.Ш.
Биология Турок Григорий 8 33 Грекова В.С.
Технология Алешин Алексей 7 96 Хохлов А.Н.
Технология Иванов Егор 7 88 Хохлов А.Н.
Технология Сидельников Илья 7 92 Хохлов А.Н.
Технология Хохлов Роман 7 61 Хохлов А.Н.
Технология Габдрахимов Роман 7 60 Хохлов А.Н.
Технология Геворкян Алексей 7 59 Хохлов А.Н.
Технология Будаева Анна 7 106 Олькова Е.А.
Технология Протасова Мария 7 103 Олькова Е.А.
Технология Чернова Арина 7 101 Олькова Е.А.
Технология Ханина Александра 7 99 Олькова Е.А.
Технология Артеева Анна 7 98 Олькова Е.А.
Технология Анурова Елена 7 97 Олькова Е.А.
Технология Сыровая Эвелина 7 77 Олькова Е.А.
Обществознание Талибова Диана 7 52 Ларченко Ю.М.
Обществознание Прокофьев Данила 11 80 Финагин С.В.
Обществознание Патрикеев Дмитрий 11 40 Финагин С.В.
Обществознание Хисамутдинова Эвелина 8 50 Финагин С.В.
Обществознание Шагалов Егор 8 40 Финагин С.В.
Обществознание Курило Анна 9 50 Федоткин Е.А.
Обществознание Алькаева Ангелина 9 49 Федоткин Е.А.
Обществознание Фёдорова Анастасия 9 49 Федоткин Е.А.
Обществознание Саруханян Мариам 9 47 Федоткин Е.А.
Обществознание Алмамедова Мехрибан 9 46 Федоткин Е.А.
Обществознание Чуганов Иван 9 46 Федоткин Е.А.
Обществознание Михайловская Софья 9 45 Федоткин Е.А.
Обществознание Голубева Полина 9 45 Федоткин Е.А.
Обществознание Хонова Зебинисо 9 44 Федоткин Е.А.
Обществознание Абрамов Геворк 9 43 Федоткин Е.А.
Обществознание Карев Сергей 9 41 Федоткин Е.А.
Обществознание Айвазян Лилит 9 38 Федоткин Е.А.
Обществознание Киселёв Данила 9 36 Федоткин Е.А.
Обществознание Каримова Регина 10 50 Ларченко Ю.М.
Обществознание Давыдов Дмитрий 10 46 Ларченко Ю.М.
Обществознание Лочмель Екатерина 10 45 Ларченко Ю.М.
Обществознание Егорова Юлия 10 43 Ларченко Ю.М.
Обществознание Дрыганов Марк 10 42 Ларченко Ю.М.
Обществознание Симонян Фурман 10 42 Ларченко Ю.М.
Обществознание Самохин Алексей 10 41 Ларченко Ю.М.
Обществознание Марандян Арутюн 10 41 Ларченко Ю.М.
Обществознание Саева Вероника 10 38 Ларченко Ю.М.
Математика Зыкова Людмила 6 28 Новикова Д.А.
Физика Давыдов Дмитрий 10 27 Маловик О.А.
Физика Маловик Виктор 11 25 Маловик О.А.

2017г., ноябрь. Итоги школьной олимпиады по математике.

4 классы

Вежновец Александр, 4б - 1 место

Федотов  Николай, 4в - 2 место

Чернов Иван, 4л - 3 место

 

5 классы

Степанян Армен, 5в - 1 место

Чернышков Максим, 5а - 2 место

 

6 классы

Зыкова Людмила, 6д - 1 место

 

7 классы

Баранов Николай, 7л - 1 место

Федотова Алина, 7л - 2 место

 

10 классы

Егорова Юлия, 10а - 1 место

Гурбанов Али, 10а - 2 место

Давыдов Дмитрий - 2 место

 

 

2017г., октябрь. Итоги школьной олимпиады по обществознанию

6 классы

Катаев Илья, 6б - 1 место

Карабут Борис, 6г - 2 место

Андреева Ирина, 6г - 3 место

7 классы

Талибова Диана, 7б - 1 место

Исаева Кристина, 7д - 2 место

Ландышев Фёдор, 7л - 3 место

8 классы

Хисамутдинова Эвелина, 8б - 1 место

Шагалов Егор, 8а - 2 место

Метелева Виктория, 8б - 3 место

9 классы

Курило Анна, 9а - 1 место

Алькаева Ангелина, 9г - 2 место

Федорова Анастасия, 9а - 3 место

10 классы

Каримова Регина, 10а - 1 место

Давыдов Дмитрий, 10б - 2 место

Лочмель Екатерина, 10б - 3 место

11 класс

Прокофьев Данила, 11а - 1 место

Патрикеев Дмитрий, 11а - 1 место

Варданян Сюзанна, 11а - 2 место

Чуприн Андрей, 11а - 3 место

 

2017г., октябрь. Итоги школьной олимпиады по физике

7 классы

Смирнов Иван, 7л - 1 место

Федотова Алина, 7л - 2 место

Ландышев Федор, 7л - 3 место

8 классы

Метелева Виктория, 8б - 1 место

Турок Григорий, 8б - 2 место

9 классы

Миличкина Яна, 9б - 1 место

Ленева Анастасия, 9а - 2 место

10 классы

Давыдов Дмитрий, 10а - 1 место

Крохмаль Андрей, 10а - 2 место

Потемкин Георгий, 10б - 3 место

11 класс

Маловик Виктор, 11а - 1 место

Патрикеев Дмитрий, 11а - 2 место

 

 

 

Объявления

2020г., с 21 марта по 12 апреля. Режим работы школы

Подробнее...

 

2020г., до 20 апреля. Опрос «Чем заняты подмосковные школьники: кружки и секции»

Просим школьников пройти небольшой опрос.

 

 

Прием в юнармейский класс

Родителям четверокласссников заявление о приеме в юнармейский класс (5ю на 2020-2021 уч. год) можно подать в канцелярию.

 

Анкета для родителей о качестве образования-2020г.

Уважаемые родители! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением об образовательном процессе, заполнив анкету: 

https://clck.ru/M7EcM

Большое спасибо!

 

Конкурсы

  • 2020г., апрель. #СидимДомаСПользой

    Дорогие ребята и взрослые!

    Если вы нашли интересное и полезное занятие в период действия карантинных мер, поделитесь, как вы проводите время дома в эти дни.

    Объявляется конкурс идей, подкрепленных фото или видео рассказами.

    Это может быть рассказ, как вы научились делать новое блюдо, изготовили (склеили, сшили, сплели и т.д.) поделку, провели физический опыт, разработали комплекс физических упражнений, в какую семейную игру вы играете и т.д.

    Подробнее...

     

     
  • 2020г., до 6 апреля. Творческий конкурс Моя семья в Великой отечественной войне

    По вопросам можно обращаться в каб. 315 к Коокуевой Г.В. Положение... 

     

     
  • 2020г., до 16 апреля. Дистанционный VIII Международный конкурс компьютерного творчества «КоТ»

    Номинации конкурса: компьютерная графика, мультимедийный ролик, 3D-моделирование или анимация.

    Темы конкурса:

    Главная тема: «Гордость моей страны»

    Свободная тема: «Случилось так: наш мир стал цифровым»

    Подробнее...

     

     

События

Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения

Министерство просвещения информирует об общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформах, а также ведёт диалог с владельцами открытых ресурсов о необходимости предоставления бесплатного доступа к образовательному контенту. Список данных ресурсов непрерывно растёт. Подробнее...

 

2020г., март. Итоги конкурса педагогического мастерства (ЦКТ)

Поздравляем наших педагогов, занявших призовые места в конкурсе «Цифровое образование»-2020 Галочкина М. В., Зародину Ю.Ю., Брисюк М.А. Подробнее...

 

 

2020г., 19 марта. Об основных принципах карантина в домашних условиях

Просим ознакомиться с информацией, предоставленной Управлением Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека.

 

2020г., с 23 марта по 12 апреля. От Госавтоинспекции Московской области

Уважаемые родители! В связи с дистанционным обучением и карантином, введенным в школах Московской области в период с 23 марта по 12 апреля текущего года, просим Вас обратить внимание на безопасность детей и ограничить посещение детьми мест массового скопления людей, передвижения общественным транспортом, а в случае необходимого передвижения контролировать нахождение школьников в процессе их участия в дорожном движении! Также напомните своим детям, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу с соблюдением всех правил безопасности. Целесообразно использовать световозвращающие элементы, которые делают заметней пешехода в условиях плохой видимости. И конечно, немаловажная Ваша роль в привитие детям правильных навыков безопасного участия в дорожном движении. Используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности при перевозке детей, сами пристегивайтесь и переходите проезжую часть по правилам! Будьте примером для самых дорогих ваших людей!

С уважением, Госавтоинспекция Московской области!

 

2020г., март. Онлайн-уроки по профориентации «Проектория»

Сегодня, 19марта,  в 13.00 на сайте Проектория пройдет  очередной открытый урок по профориентации под названием «Авторы перемен». 

На сайте  можно посмотреть видеозаписи от 5 марта - об инженерных профессиях и от 27 февраля - о профессиях в сфере энергетики.

 

2020г., Отчет о работе школьной библиотеки в МАРТЕ месяце

Подробнее...

 

2020г., 2-6 марта. Неделя Творчества. Отчет

Подробнее...

 

2020г., 3-5 марта. Цикл экскурсий для третьих классов в школьном военно-историческом музее

Для параллели третьих классов состоялось знакомство со школьным музеем. Подробнее... 

 

2020г., март. Библиотечные уроки, посвященные писателю П.П.Ершову

06 марта 2020 года исполнилось 205 лет со дня рождения русского писателя Петра Павловича ЕРШОВА (1815—1869). Подробнее...

 

2020г., 10 марта. Тренинг «Релакс»

Об особенностях психологических занятий в весенний период рассказывает педагог-психолог Веселова Е.В. Подробнее...

 

 

2020г., 6 марта. Видеоконцерт в честь весеннего праздника

 Хоровая группа «С песней по жизни» (руководитель И.К. Дёмина) и творческие коллективы «Серпантин» и «Экспромт» (руководитель Ю.Ю. Зародина) подготовили для Вас видеоконцерт.  Подробнее...

 

 

2020г., март. Библиотечный урок «Международный женский день»

В школьной библиотеке для учащихся младших классов проведены мероприятия – творческий час «Подарок для мамы». Подробнее...

 

 

Результаты проведения VIII школьной научно-практической конференции «Взгляд в науку»

Ознакомиться...

 

2020г., марта. Призеры отборочного тура олимпиады «Ломоносов»

Поздравляем Елкина Даниила, 9л и Ефремова Артем, 8а призеров отборочного этапа олимпиады школьников «Ломоносов».  Подробнее...