Размер шрифта:

Важная информация

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №31" городского округа Мытищи!

Надеемся, что наша информация будет полезна и интересна Вам, нашим ученикам и их родителям, коллегам и всем тем, кому небезразлично, чем живет наша школа.

Администрация МБОУ СОШ № 31

Эмблема школы

Девиз нашей школы:

"Найди себя! Поверь в мечту! Иди вперёд! Зажги звезду!"

напоминание

2017г., II четверть. Расписание родительских собраний

2017г., 14 декабря. Заседание Управляющего Совета

Список классных руководителей на 2017-2018 учебный год

Расписание кружков и секций

2017г., сентябрь. Расписание работы тренеров бассейна в 2017-2018 учебном году

Анонсы конкурсов:

2017г., до 19 декабря. Конкурс плакатов «Есть такая профессия – спасатель!»

Положение о Фестивале искусств школьников «Солнечный круг» городского округа Мытищи, посвящённого году Детства в 2017-18 учебном году.

2017г., до 13 декабря. Муниципальный конкурс фотографии для взрослых и детей в рамках Года Экологии в России

2018г., прием заявок до 15 января. 19 школьный конкурс «Человек в истории. Россия — XX век». Сайт «Уроки истории». Возраст участников 14-18 лет.

Постоянно действующий проект - Книга Памяти  Постоянно действующая Акция «Книга в дар школьной библиотеке»

sotsseti

Новости школы в социальных сетях

Квитанции на оплату дополнительных платных услуг и добровольное пожервование
Новые квитанции (с 7 февраля 2017г.)

Цены на питание

Цены на питание школьников (с 1 января 2017 г.)

Вход в электронный дневник

Как войти

obrmosregru

Возможна подача заявлений о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в электронной форме через региональный портал госуслуг (РПГУ) с 01.02.2017

Если заявитель не смог найти информацию по школе, закрепленной по его адресу, или заявитель по какой-то причине не смог записаться через РПГУ (не по технической причине) обращаться на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

plenka

Последние видеоматериалы:

2017г., 27 октября. Торжественная церемония принятия в Юнармейцы (5ю)

2017г., 26 октября. Концерт для первоклассников

Сайт Персональныеданные.дети strelka  МЕДАЛЬ ЛАУРЕАТА

Опрос родителей

Все фото- и видео-материалы на официальном сайте МБОУ СОШ №31 опубликованы на основании согласия на обработку персональных данных и в соответствии с гражданским кодексом РФ (ст. 152.1)