Размер шрифта:

Важная информация

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №31" городского округа Мытищи!

Надеемся, что наша информация будет полезна и интересна Вам, нашим ученикам и их родителям, коллегам и всем тем, кому небезразлично, чем живет наша школа.

Администрация МБОУ СОШ № 31

Эмблема школы

Девиз нашей школы:

"Найди себя! Поверь в мечту! Иди вперёд! Зажги звезду!"

напоминание

Новый выпуск школьной газеты «Школьная семья>> 1'Октябрь 2017 (11)

2017г., сентябрь-октябрь. Список предметов и сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в МБОУ СОШ №31

Список классных руководителей на 2017-2018 учебный год

Расписание кружков и секций

2017г., сентябрь. Расписание работы тренеров бассейна в 2017-2018 учебном году

Анонсы конкурсов:

2017г., сентябрь. Участие в конкурсе социальных проектов

2017г., до 23 октября. Конкурс поделок «Дорожный калейдоскоп»

2017г., до 24 октября. Конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «МАМА»

2017г., до 28 ноября. Конкурс от Московской областной Думы «Человек и мусор – кто кого?»

2017г., с 1 по 30 ноября. Приглашение к участию «Олимпис 2017 - Осенняя сессия»

2018г., прием заявок до 15 января. 19 школьный конкурс «Человек в истории. Россия — XX век». Сайт «Уроки истории». Возраст участников 14-18 лет.

Постоянно действующий проект - Книга Памяти   Постоянно действующая Акция «Книга в дар школьной библиотеке»

sotsseti

Новости школы в социальных сетях

Квитанции на оплату дополнительных платных услуг и добровольное пожервование
Новые квитанции (с 7 февраля 2017г.)

Цены на питание

Цены на питание школьников (с 1 января 2017 г.)

Вход в электронный дневник

Как войти

obrmosregru

Возможна подача заявлений о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в электронной форме через региональный портал госуслуг (РПГУ) с 01.02.2017

Если заявитель не смог найти информацию по школе, закрепленной по его адресу, или заявитель по какой-то причине не смог записаться через РПГУ (не по технической причине) обращаться на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

plenka

Последние видеоматериалы:

2017г., 5 октября. Концерт, посвященный дню Учителя

Приглашаем вспомнить как проходила поездка в Сочи юнармейского отряда «Вымпел» МБОУ СОШ № 31

Сайт Персональныеданные.дети strelka  МЕДАЛЬ ЛАУРЕАТА

Опрос родителей

Все фото- и видео-материалы на официальном сайте МБОУ СОШ №31 опубликованы на основании согласия на обработку персональных данных и в соответствии с гражданским кодексом РФ (ст. 152.1)