Размер шрифта:

Важная информация

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №31" городского округа Мытищи!

Надеемся, что наша информация будет полезна и интересна Вам, нашим ученикам и их родителям, коллегам и всем тем, кому небезразлично, чем живет наша школа.

Администрация МБОУ СОШ № 31

Эмблема школы

Девиз нашей школы:

"Найди себя! Поверь в мечту! Иди вперёд! Зажги звезду!"

напоминание

Внимание!

26 февраля (понедельник) - родительское собрание 4 классов  в 18.30 в актовом зале.

Список классных руководителей на 2017-2018 учебный год

2018г. Независимое тестирование по школьным предметам. Узнай свои баллы!

Расписание кружков и секций

2017г., сентябрь. Расписание работы тренеров бассейна в 2017-2018 учебном году

Анонсы конкурсов:

2018г., февраль. Конкурсы от ДЮЦ «Турист»

2018г., до 25 марта. Открытый конкурс детско-юношескго изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир глазами детей»

2018г., до 12 марта. Смотр-конкурс детских работ по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству (Фестиваль «Солнечный круг»).

2018г., до 19 апреля. Международный конкурс компьютерного творчества «КОТ»

Положение о Фестивале искусств школьников «Солнечный круг» городского округа Мытищи, посвящённого году Детства в 2017-18 учебном году.

Запись в первый класс через РПГУ

Вниманию родителей будущих первоклассников!

C 1 февраля 2018 года по графику приема

(среда 17:00-20:00, четверг 17:00- 19:00)

начинается прием заявлений  в 1 класс 2018-2019 уч. года детей на закрепленной территории

(Ознакомьтесь с разделом сайта «Прием в школу»)

Постоянно действующий проект - Книга Памяти   Постоянно действующая Акция «Книга в дар школьной библиотеке»

sotsseti

Новости школы в социальных сетях

Квитанции на оплату дополнительных платных услуг и добровольное пожервование
Новые квитанции (с 7 февраля 2017г.)

Цены на питание

Цены на питание школьников (с 11 января 2018 г.)

Вход в электронный дневник

Как войти

obrmosregru

Возможна подача заявлений о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в электронной форме через региональный портал госуслуг (РПГУ) с 01.02.2018

Если заявитель не смог найти информацию по школе, закрепленной по его адресу, или заявитель по какой-то причине не смог записаться через РПГУ (не по технической причине) обращаться на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

plenka

Последние видеоматериалы:

2017г., 18-22 декабря. Дневник Недели Иностранных языков

2017г., 21 декабря. Благотворительный концерт в нашей школе

2017г., 26 декабря. Новогодняя сказка

Сайт Персональныеданные.дети strelka  МЕДАЛЬ ЛАУРЕАТА

Опрос родителей

Все фото- и видео-материалы на официальном сайте МБОУ СОШ №31 опубликованы на основании согласия на обработку персональных данных и в соответствии с гражданским кодексом РФ (ст. 152.1)