Размер шрифта:

Важная информация

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №31" городского округа Мытищи!

Надеемся, что наша информация будет полезна и интересна Вам, нашим ученикам и их родителям, коллегам и всем тем, кому небезразлично, чем живет наша школа.

Администрация МБОУ СОШ № 31

Эмблема школы

Девиз нашей школы:

"Найди себя! Поверь в мечту! Иди вперёд! Зажги звезду!"

напоминание

2018г. Разъяснения по вопросу внесения номеров СНИЛС пользователей Школьного портала

Конкурсы:

2018г., до 31 августа. Поём об учителях и едем «В Артек вместе с Русским Радио»

2018г., до 14 сентября. Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»

Опросы родителей

2018г., июнь. Анкета по удовлетворенности качеством школьного образования

Горячая линия:

Приемная (Канцелярия):

Директор: Качалова Марина Николаевна

Секретарь: Кайдаш Ольга Сергеевна

Задать вопрос директору можно, послав письмо на электронный адрес

Запись в первый класс через РПГУ

Вниманию родителей будущих первоклассников!

C 1 февраля 2018 года по графику приема

осуществляется прием заявлений  в 1 класс 2018-2019 уч. года детей на закрепленной территории

(Ознакомьтесь с разделом сайта «Прием в школу»)

Постоянно действующий проект - Книга Памяти   Постоянно действующая Акция «Книга в дар школьной библиотеке»

sotsseti

Новости школы в социальных сетях

Квитанции на оплату дополнительных платных услуг и добровольное пожервование
Новые квитанции (с 7 февраля 2017г.)

Цены на питание

Цены на питание школьников (с 11 января 2018 г.)

Вход в электронный дневник

Как войти

obrmosregru

Возможна подача заявлений о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в электронной форме через региональный портал госуслуг (РПГУ) с 01.02.2018

Если заявитель не смог найти информацию по школе, закрепленной по его адресу, или заявитель по какой-то причине не смог записаться через РПГУ (не по технической причине) обращаться на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

plenka

Последние видеоматериалы:

Сайт Персональныеданные.дети strelka  МЕДАЛЬ ЛАУРЕАТА

Опрос родителей

Все фото- и видео-материалы на официальном сайте МБОУ СОШ №31 опубликованы на основании согласия на обработку персональных данных и в соответствии с гражданским кодексом РФ (ст. 152.1)