Видеосюжет о мероприятиях в МБОУ СОШ №31, посвященных празднику 23 февраля:
20 и 21 февраля 2014 года в школе №31 состоялись мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества:
20 февраля нашу школу посетили ветераны Великой Отечественной Войны Зудылевич Лев Юрьевич, Шилин Алексей Васильевич и Янова Владлена Ивановна. Каждый из них провел интересное занятие с учениками, рассказав им о подвигах русских солдат в годы Великой Отечественной Войны, а ребята в ответ поблагодарили их за интересный рассказ, и поздравили с наступающим праздником.
День 21 февраля начался в школе №31 с торжественного концерта, который подготовили и провели учителя начальной школы вместе со своими воспитанниками. На суд зрителей были представлены песенные, танцевальные и театральные номера, а так же стихи, которые никого не оставили равнодушными.
Учащиеся 5-7 классов в этот день имели возможность наблюдать за работой группы кинологов с собаками, а так же отряда Управления Транспорта МВД России по ЦФО. Их показательное выступление произвело яркое впечатление на всех ребят и создало настроение на все праздники!
Ученики 9-11 классов в этот день соревновались в игре «А ну-ка, парни!» по военно-прикладным видам спорта. Мероприятие было открыто показательным выступлением по сборке – разборке автомата АК-74 ученицей 4 «А» класса Макеевой Александрой.
Самые высокие результаты показали:
9 «А» - Ефремов Виктор,
10 «А» - Горлов Дмитрий,
11 «А» - Тимерханов Расим.
А так же вне конкурса выступили и ученики среднего звена:
5 «Г» Татаров Керим
5 «А» - Юлдашев Коля
5 «В» - Чугунов Владислав
8 «Г» - Ахундов Эмиль
8 «Г» - Шараян Давид
Учащиеся 6 классов приняли участие в увлекательных спортивных эстафетах.
На 3 и 4 переменах в помещении библиотеки состоялась видеопрезентация «История праздника День Защитника Отечества», которую провели ученик 10 «А» класса Горлов Дмитрий и ученица 9 «В» класса Кирсанова Виктория.
Спасибо всем, кто вложил в проведение этого замечательного праздника частичку своей души:
Подготовка и проведение видеопрезентаций во время перемен:
Шишкина Анна Борисовна – зав. Библиотекой
Горлов Дмитрий - 10 «А»
Кирсанова Виктория - 9 «В»
Подготовка и проведение концертов для учащихся 1-4 классов:
Классные руководители 1-4 классов
Миличкин Константин - 10 «А» класс
Ульянова Елена – 9 «А» класс
Сахнова Наталия Николаевна – зам. директора по ВР
Подготовка и проведение игры для старших классов «А ну-ка, парни!»:
Горлов Юрий Николаевич – преподаватель ОБЖ, руководитель музея
Горлов Дмитрий – 10 «А» класс
Ефремов Виктор - 9 «А» класс
Подготовка и проведение спартакиады для 6 классов:
Соловьев Геннадий Сергеевич – организатор по спортивной работе
Встреча ветеранов:
Горлов Юрий Николаевич – преподаватель ОБЖ
Дронова Анастасия - 9 «А» класс
Ульянова Елена - 9 «А» класс
Раковский Павел - 9 «А» класс
Михайловская Сона - 5 «Г»
Сахнова Наталия Николаевна – зам. директора по ВР
А так же огромное спасибо зам. директора по административно-хозяйственной работе Козловой Марии Александровне за качественную подготовку нашей школы ко всем мероприятиям, посвящённым Дню Защитника Отечества!
Автор статьи: Сахнова Н.Н., зам. директора по ВР
Спасибо за предоставленные для видеосюжета материалы: Сахновой Наталье Николаевне, Шишкиной Анне Борисовне, Горлову Юрию Николаевичу, Мухиной Анне Сергеевне, Гончаренко Евгении Александровне, Крившинко Марии Юрьевне.