В течение целой недели с 7 по 11 апреля в школе №31 проходила «Неделя здоровья и физкультуры, когда вы, учащиеся 1-11 классов, с удвоенной силой и физической нагрузкой великолепно демонстрировали свои личные спортивные способности в соревнованиях по плаванию, фотоориентированию, баскетболу и в личном первенстве по физической культуре. Шишкиной А.Б. были проведены библиотечные уроки, посвященные Дню Здоровья. Также прошли показательные выступления кинологической группы.
У старших ребят были проведены лекции работников ГИБДД по Правилам Дорожного Движения.
С большим удовольствием объявляем результаты прошедших соревнований.
Результаты соревнований по плаванию (подробнее в материале на сайте):
Среди 1 классов: 1 место - 1Д Среди 2 классов: 1 место – 2Б Среди 3 классов: 1 место – 3Г Среди 4 классов: 1 место – 4А Среди 5 классов: 1 место – 5Г Среди 6 классов: 1 место – 6В Среди 7-9 классов: 1 место – 9В |
Поздравляем лучших пловцов школы, есть уверенность, что на Олимпийских играх уже в ближайшем 2018 году мы увидим и учеников нашей школы! Спасибо тренерам по плаванию за проведенные соревнования.
Благодаря и уже почти летнему солнцу на спортивной площадке нашей школы 7 апреля прошли соревнования по фотоориентированию среди учащихся 5-6 классов.
Ребятам предстояло справиться с очень необычными, и вместе с тем непростыми заданиями: нужно было по фотографиям найти не только места, которые на них изображены, но и именно тот ракурс, с которого снимок был сделан!!!
Лучше всего справились с заданием следующие команды:
1 место: за 3:35 минуты - Козлов Стас, Комашев Айдар - 6 «В» класс
2 место: за 5:03 минуты - Левченко Илья, Молодкин Иван
3 место: за 5:24 минуты - Крохмаль Андрей, Потёмкин Егор
А в спортивном зале нашей школы проходил турнире по баскетболу среди учеников 7 и 8 классов, и вот как распределились места:
Результаты соревнований по баскетболу среди 7 классов:
7 «А» - 1 место
7 «В» - 2 место
Результаты соревнований по баскетболу среди 8 классов:
8 «Б» - 1 место
8 «В» - 2 место
8 «Г» - 3 место
8 «А» - 4 место
И, наконец, отметим тех учеников, которые в рамках личного первенства по параллелями классов оказались самыми спортивными:
Результаты соревнований личного первенства по параллелям классов:
Среди 1 классов - 1 «Д» - Федоренчик Павел
Среди 2 классов - 2 «В» - Арутюнян Анна
Среди 3 классов -3 «В» - Габдрахимов Роман
Среди 4 классов -4 «Б» - Долганин Игорь
Среди 5 классов -5 «Д» - Поляков Денис
Среди 6 классов -6 «Г» - Королева Екатерина
Среди 7 классов -7 «В» - Тетерис Катя
Среди 8 классов -8 «Б» - Иванов Никита
Среди 9 классов -9 «В» - Коваленко Влад
10 «А» - Горлов Дмитрий
11 «А» - Павлов Сергей
Хочется поблагодарить всех учащихся школы, огромную благодарность выразить классным руководителям всех классов, а так же нашим учителям физкультуры и тренеров по плаванию, и пожелать всем дальнейших успехов в спорте, удачи и здоровья!!!
Сахнова Н.Н. – зам.директора по ВР
Соловьев Г.С. – педагог-организатор по спортивной работе