2021г., 25 апреля. Чернышков Максим - победитель конференции в университете «Дубна»

 

 КонференцияДубна ЧернышковМаксим

Для победителей научно-практической конферениции «Шаг в науку» в области информационных технологий поступило приглашение, хоть и дистанционно, но выступить на научно-практической конференции государственного университета «Дубна». Ефремов Артем(9а) и Чернышков Максим (8а) воспользовались этим приглашением и не пожалели. Обстановка была дружелюбной, рабочей. Выступили сами и познакомились с проектами других учащихся. 

Поздравляем Чернышкова Максима, ставшего победителем в региональной конференции в области информационных технологий государственного университета «Дубна». 

 25 апреля Институт САУ государственного университета «Дубна» провел традиционную конференцию для школьников и учащихся СПО в области информационных технологий.

В конференции приняли участие 30 учащихся 3-11 классов из Дубны и городов Московской области. Конференция проходила как в очном, так и дистанционном формате.

Тематика докладов была очень разнообразной: от Telegram-ботов до безопасности в Internet, от разработки 3D-принтеров до роботизированных систем, от создания компьютерных игр до мобильных приложений, от разработки сайтов до автоматизированных систем, от нейронных сетей до программных средств изучения информационных технологий и математики.

Институт САУ выражает благодарность всем школьникам, принявшим участие в конференции, а также учителям и родителям докладчиков. Желаем всем участникам укрепления интереса к информационным технологиям, новых задач и открытий, успехов и новых знаний!