Расписание школьных кружков на 2017-2018 год 

  ФИО Курс Время Классы Кабинет
Нравственно-эстетический блок
1

«Удивительная лепка»

 

Майчак О.С.

Ср. 14.30 - 15.45 с перерывом (1 -2 год обучения)

Вт. Чт. 14.30- 15.15 (3-4 год обучения)

Пт. 14.30 - 15.45 с перерывом (1-2 год обучения)

1-4  331
2 «Современное декоративно-прикладное искусство в дизайне интерьера» Олькова Е.А. Пн. 18.30 - 19.30 7 132
3 «Мастерица» (☼) Олькова Е.А. Вт. Ср. 15.30 - 17.15 5-8 132
4 «КВН» Галочкин М.В.

Вт.Чт. 17:30-18:30

Команды могут заниматься с куратором по своему расписанию.

5-11 Акт. зал
6 Танцевальный коллектив, (☼) Зародина Ю.Ю.

Пн., 14.30-16.00  ср. 14.30 - 16.00 (1 группа)

Пн. 16-00-17.30 ср. 16.00-17.30 (2 группа)

1-8  Акт. зал
7 Театральная студия Зародина Ю.Ю.

Вт. 14.30-15.30,

Чт. 15.00-16.00

1-4

5-8

 Акт. зал
8

Танцевальный коллектив «Серпантин» (Доп. платная услуга)

Зародина Ю.Ю. Вт. - Чт. 16.30-17.30 1-8  Акт. зал
9 Хор 1-3кл. (☼) Дёмина И.К.

Вт. 14.30 - 15.15,      15.25 - 16.10

Чт. 13.35 - 14.20, 14.30 – 15.15

1-3 201
10 Хор 4кл. (☼) Дёмина И.К.

Ср. 13.35 – 14.20, 14.30 – 15.15

Пт 13.35 – 14.20, 14.30 – 15.15

4  201
11 Игра на музыкальных инструментах Дёмина И.К.

Вт. 15-25 - 16-10

Ср.15-25 - 16-10 

Чт. 14-30 - 15-15

1-11  201
Спортивный блок
1

«Карате» (Доп. платная услуга)

http://nika-budo.ru/

Тополян Н.Л.

8 916 230-38-74

Вт., Чт., Сб. с 17:30 до 20:00 (разные группы) 

 

1-5

6-11

Сп.з.
2 «Гимнастика» (Доп. платная услуга)

Кутузова Е.М.

8-926-569-10-84

Пн. Ср. 15:15-20:00

Пт. 16:00-20:00

Сб. 13:30-20:00

1-4 Сп.з.
3 «Борьба» (Доп. платная услуга)

Маркин П.С. (платно)

8 (985) 296 82 09

8 (495) 475-01-61

Вт. Чт. 16:00-19:30

Сб. 10:00-12:30

 

1-11 Сп.з.
4 «Бассейн» (Доп. платная услуга)

Сиденко Г.А.

Самойлова И.В.

Кашина О.С.

8 498 750 02 82

пн,ср,пт 18:00 (новички)

вт,чт 15:00 (умеющие плавать)

пн,ср,пт 15:00 (спортсмены)

5-11

1-4

Сп.

Бассейн
5 «Волейбол»  (☼) Атаньязов Р.А.  Пн. Ср. Пт.  Сб. 17.00 - 20.00 5-11 Сп.з.
6 «Баскетбол» Саверский М.Ю.  Пн. 15.00 - 17.00 5-9 Сп. з.
7

«Военно-спортивный клуб Патриот» (- школа безопасности, - ОВС, - туризм (МГОУ), - рукопашный бой)

Галочкин М.В.

Пн. Ср. 17:30–18:30

Пт. 17:30-19:30

7-11

Сп.з.
8 «Футбол» (Доп. платная услуга)

Каштанов В.К.,

8(915)295-08-80

 Вт. Чт. 16:00-19:30

Сб. 11:00-13:00

4-6

7-11

Сп.з.
9 Настольный теннис (☼) Воронин Д.А.

1 группа (мл) Пн., Вт., Ср., Чт. 14.30-15.15

2 группа (ст) Пн., Вт., Ср., Чт. 15.25-16.10

1-11 Сп.зал
10 Кроссфит (Общая физическая подготовка методом круговой тренировки, комплексы упражнений с набивными мячами, небольшими гантелями)  (☼)

Воронин Д.А.

89035647879

Пн., Вт., Ср., Чт. 16.20-17.05 1-11 Сп.зал
11 Спортивная игра «Лазертаг» (Доп. платная услуга)

Галочкин М.В.,

89672955618

Пн-Пт 19:00-21:00

Сб-Вс 10:00-20:00

по предварительной записи

1-11 Рекреация 3-его этажа
Предметный блок
1 «Историческая панорама» (подготовка к ГИА) Ларченко Ю.М.  Ср. 14.30 - 15:15 9-11 313
2 «ЮИД» Костина М.В. Вт. 16.30-18.30 5-7 328
3 «ЮДП» Соловьев Г.С. Вт. 16.30-17.30 5-7 328
4 «Биология ЕГЭ» Грибанова М.В.

Вт. 14.30- 15.15, ср. 15.25. - 16.10

10-11 318
5 «Грамотейка» (Доп. платная услуга) Кубатаева С.Ю. Вт., Чт. 18.00 3 106
6 «Новые параллели», немецкий язык (Доп. платная услуга) Кузнецов В.А. Пн., Ср. - 17.15 - 18.00, Вт., Чт. - 17.15 - 18.00 2-7 337
7 Подготовительный курс по английскому языку для первоклассников (Доп. платная услуга) Брисюк М.А. Пн., Ср. 14.55-15.40, 16.00-16.45 1 303
8 «Живое слово», русский язык (Доп. платная услуга) Адян А.Д. Пн., Ср. - 16.30  - 17.15 3 медиатека
9 Учимся решать задачи (Доп. платная услуга) Ефремова Т.С. Вт., 17.00-18.00 4 212
10 Спецкурс за рамками основной образовательной деятельности для школьников по математике (Доп. платная услуга) Камалиева Р.Н. Вт. 15.30-18.30 9 333
11 Спецкурс за рамками основной образовательной деятельности для школьников по математике (Доп. платная услуга) Квасюк Т.В. Ср. 16.20-18.00  6 305
12 Спецкурс за рамками основной образовательной деятельности для школьников по математике (Доп. платная услуга) Черепанова Л.А. Ср. 14.30 - 16.10 328
13 Занимательные задачи по физике ( в рамках подготовки ОГЭ для 9-ых классов) (Доп. платная услуга) Маловик О.Г.  Вт., Чт 16.00-16.45 9 118
Техническое направление
1 «Самоделкин» Хохлов А. Н.  Вт. 15:30-18:30 5-7 129
2 «Логомиры» (информатика) Петренко А.Н.

 Вт., Чт. 15.15

5 220
3 Робототехника, Сайт преподавателя и кружка, «Ардуионо Механикус» - http://arduinomeh.ru/  Николаев Е.А. Вт., Чт. 15.00 6-9 119

 

(☼) от ДЮЦ «Солнечный круг»

 

Подробнее ознакомиться с документами платных дополнительных услуг 

 

Объявляется набор по дополнительной платной услуге «Занятия в тренажерном зале» (с инструктором по физической культуре как для взрослых, так и для их детей). Цена взрослого сеанса - 300 рублей, детского 220. По времени: дети могут посещать с 16:00 до 18:00; взрослые с 18:00 до 20:00. По вопросам обращаться к Соловьеву Геннадию Сергеевичу (тел. 8 903 176 90 67)

  

2014г., 23 декабря. "Новый год по-английски"

 

23 декабря в кружке «С английским вокруг света» прошел праздник «Рождество и Новый Год по-английски». В гости к второклассникам пришли Дед Мороз и Санта Клаус, Снегурочка и добрая Фея (учащиеся 4 «Л» класса). Ребята с интересом отвечали на вопросы Феи и Снегурочки, участвовали в конкурсе на знание слов, связанных с празднованием нового Года и Рождества в Англии и США, отгадывали загадки Деда Мороза и Санта Клауса, а под конец праздника порадовали всех присутствующих новогодними стихотворениями, рассказанными на английском языке, и рождественскими песнями.

Самые активные участники праздника получили небольшие призы.

Ребята говорят, что им очень понравился такой праздник, а мы надеемся, что и в будущем году учащиеся кружка также нас порадуют своими знаниями английского языка, обычаев и традиций Англии и Соединенных Штатов Америки!

 Вика Налбандян, 2 Л: «Мне очень понравился праздник: я рассказывала Деду Морозу стихотворение, еще мне понравилась игра «Верю - не верю».

Руфана Ализада, 2Л: мне тоже понравился праздник, так как я выиграла конкурс «новогодних» слов, мы пели песни, и все были в красных колпаках, очень похожи на Санта Клауса».

 

Руководитель кружка - Добрынина Н.А.

Зам. по УВР - Сахнова Н.Н.

 

Расписание школьных кружков 2014-2015 уч.г.

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБОУ СОШ № 31

____________М.Н. Качалова

«______» ___________2014г.

 

Расписание школьных кружков 2014-2015 уч.г.

ФИО

Курс

Время

Классы

Кабинет

Нравственно-эстетический блок

«Удивит. лепка»

 

«Юный творец»

Майчак О.С.

Пн, ср: 14:30 (2 г.обучения)

Вт:14:30

Пт: 14:30(2 г.обучения)

1-4

108

«Инфознайка»

Зиновьева Е.Б.

Пн, чт: 15:30-16:15

5-9

335

«Танцы»

ХоляпинаТ.И.

Пн, ср 16:30-19:30

Разн.

3 этаж

«Бальные танцы»

Поздняк А.Н.

Вт, чт15:30-17:30

1-4

3 этаж

«ИЗО»

Анапольская А.Н.

Вт, чт 15:30-16:30

1-7

331

«Театр»

Айдулина Э.Х.

Вт, чт 15:30-16:15

Разн.

104

«Вокал»

Корнев А.С.

Сб 12:30 -14:00

Сб 14.00-15.30

1-4

5-11

Акт.зал

Акт.зал

«Оригами»

Ефремова Т.С.

Вт, пт 16:00-17:00

1-4

210

Танцевальная группа «Грация»

Новикова Дарья Алексеевна

Пн., чт 15.15-17.00 

Разн.

Сбор у спортзала

Спортивный блок

«Карате»

Тополян Н.Л.

Пн., ср., пт 15:15-20:30

Вт., чт. 15:15-16:00

Разн.

Сп.з.

«Гимнастика»

Кутузова Е.М.

Пн, ср, пт 15:15-20:00

Сб 14:00-20:00

1-4

Сп.з.

«Борьба»

Маркин С.П.

Вт., Чт. 17:00-19:30

Сб. 10:00-12:00

Разн.

Сп.з.

«Бассейн»

Сиденко Г.А.

Самойлова И.В.

Кашина О.С.

Вт. Чт 18:00

Пн, ср 14:00

Вт, чт 16:00

5-11

1-4

Сп.

Басс.

«Настольный теннис»

Парфенов В.Г.

Вт, чт 15:30-16:30

5-11

Сп.з.

«Волейбол»

Соловьев Г.С.

Пн. ср., 15:30-16:30

5-11

Сп.з.

«Легкая атлетика»

Курбатов П.П.

Пн, ср, пт. 16:50-20:00

Сб 13:30-18:15

4-6

7-11

Сп.з.

Предметный блок

«Юный натуралист»

Чингаева М.В.

Пн, ср 15:30

5-8

318

«Историческая панорама»

Новикова Д.А.

Вт 15:30

Чт 15:30

6-8

9-11

312

«Русская словесность»

Павлова А.А.

Вт., Пт. 14:25-15:25

9-11

308

«Юный журналист»

Козловская Т.В.

Ср, пт 16:00-17:00

5-8

326

«Математический лабиринт»

Квасюк Т.В.

Солдатова С.И.

Чт. 15:20

Вт. 15:20

9-11

305

310

«ЮИД»

Желтова И.Ю.

Пн 15:30

Разн.

328

«ЮДП»

Желтова И.Ю.

Ср 15:30

Разн.

328

«С англ. вокруг света»

Добрынина Н.А.

Вт, пт 14:30

2-3

303

«Удивит. русс. язык»

Варданян А.А.

Пт 17:00

2

111

«Грамотей»

Киселева В.Н.

Чт 15:00

3

109

«Юный математик»

Осипова Л.Г.

Пт 15:00

3

103

ДЮЦ «Турист»

«Шк. безопасности»

Горлов Ю.Н.

Пн, ср, пт 17:30-19:30

5-11

328

«Активисты шк. музея»

Горлов Ю.Н.

Пн, ср, пт 15:30-17:30

5-11

Музей

График кружковой работы на I полугодие 2013-2014 учебный год

ГРАФИК      

кружковой работы

на I полугодие 2013-2014 учебный год

 

№ п/п

Название кружка

              Время

Место проведения

Ф.И.О. руководителя

1

Вокал

Разновозрастная группа

Понедельник, четверг

15.30-16.30

Каб.304

Онусайтис М.Р.

2

«Юный творец»

1-5 кл.

Понедельник, среда

14.30-16.00

Каб. 108

Майчак О.С.

3

«Инфознайка»

Понедельник, Четверг

15.30-16.30

Каб. 335

Зиновьева Е.Б.

4

Спорт. эстрадные танцы

Разновозрастная группа

Понедельник, Среда

16.00-17.00

Холл

3 этажа

Халяпина Т.И.

5

«В мире русского языка»

Понедельник      12.30-13.15

Каб. 208

Нищик О.П.

6

Ритмика

2-4 кл.

Вторник              17.00-18.00

Холл

3 этажа

Старовойтова А.С.

7

Спортивные бальные танцы

1-5 кл.

Вторник, пятница

15.15-17.00

Суббота                  10.00-12.00

Акт. зал,

Холл

3 этажа

Поздняк А.Н.

(8-926-220-39-60)

8

ИЗО      1-7 кл.

Среда, Пятница     15.30-16.30

Каб. 331

Анапольская А.Н.

9

«Учись решать задачи»

Среда                     12.30-13.15

Каб.208

Нищик О.П.

10

«Английский фольклор»

Среда                    14.00-14.45

Каб.209

Гросс Е.В.

11

«Хочу все знать»

Четверг                 14.30-15.15

Каб. 105

Анюхина Н.Н.

12

«Умелые руки»

Четверг                 17.00-17.45

Каб.205

Пыко Л.И.

13

«Быстрое чтение»

Четверг                  14.00-14.45

Каб. 211

Никульникова С.А.

14

«Компьютерная грамотность»       5-7 кл.

Понедельник, вторник

16.45-18.15

Каб. 220

Акишина Е.А., преподаватель от ЦКТ

                                                              СПОРТИВНЫЙ СЕКЦИИ

15

              Баскетбол            

2-4 кл.

Спортивный класс-9 Б

Понедельник, среда

15.30-18.40

Вторник                 17.00-19.00

Четверг                  15.30-17.00

Суббота                 09.00-13.30

Воскресенье          10.00-17.00

Спортивный зал

 

Барковский

Анохина Т.И.

16

Каратэ

Разновозрастная группа

Понедельник, среда, пятница

15.30-20.00

Тополян Н.Л.

17

Художественная гимнастика

1-4 кл.

Понедельник, пятница

14.15-18.40

Суббота                  14.00-20.00

Кутузова Е.М

18

Легкая атлетика

Разновозрастная группа

Среда                         17.10–18.50

Пятница                     15.30-17.30

Суббота                     16.00-18.15

Курбатов П.П.

19

Волейбол         5-6 кл.

Вторник                     15.30-17.00

Комиссаренко А.Н.

20

 

   

21

Борьба

Разновозрастная группа

Вторник, четверг

17.00-20.00

Суббота                      10.00-12.00

 

Маркин С. П.

22

Бассейн

1-11 кл.

Понедельник-воскресенье

15.30-20.30

Бассейн школы

Кашина

Сиденко Г.А.

 

 Информация о кружках от Центра "Солнечный круг" ( Музыкальное развитие, Бумажное волшебство, Грация, Литературная гостиная)  будет представлена позже

Предварительная информация о кружках, секциях, курсах в нашей школе.

Бесплатные кружки в нашей школе

«Вокал», Онусайтис М.Р., к. 315

«Инфознайка», Зиновьева Е. Б., к.335 (5е классы, пон, чт - 15.00)

кружок по ИЗО «Радуга», Анапольская А.Н., к.331

«Волейбол», Комиссаренко А.Н., спортзал

«Художественная гимнастика» Кутузова Е.М., спортзал

«Легкая атлетика» Сычаев М.М., спортзал

«Лепка» Майчак О.С.

«Ритмика» - Старовойтова А.С., к. 112

«Оригами» - Ефремова Т.С. (3-4 классы), к. 210

 

 Для конкретных классов:

«Быстрое чтение» Никульникова С.А. (4а)

«Умелые руки» Пыко Л.И. (3 классы), к. 205

«В мире русского языка» Нищик О.П. (4в)

«Учусь решать задачи» Нищик О.П. (4в)

«Английский фольклор» Гросс Е.В.(4г)

«Хочу все знать», Анюхина Н.Н. (2б)

 

Центр Компьютерных Технологий г Мытищи: кружок Базовой компьютерной грамотности.

(Сформирована 1 группа. Занятия 2 раза в неделю по Пон 16.45 - 18.15, Вт. 16-45 - 18.15).

 

Не попавшие в эту группу 5классники приглашаются в кружок Инфознайка, которую ведет Зиновьева Елена Борисовна, к. 335. Пон-четв. 15 часов.

 

От детско-юношеского центра «Солнечный круг»:

Музыкальное развитие        Задорожная Светлана Викторовна, к. 201

Бумажное волшебство         Ефремова Тамара Серафимовна (4 классы), к.210

Грация (Танцы)        Новикова Дарья Алексеевна, к. 311

Литературная гостиная       Варданян Алиса Алексеевна, к. 111

 

 

Платные кружки, секции, курсы на базе нашей школы:

 

«Карате», Тополян Н.Л., спортзал

«Спортивные и эстрадные танцы» Холяпина Т.И. (Танцевально-спортивный клуб«Импульс») - пон.-ср. в 16. Сбор у охраны.

«Бальные танцы», Позняк А.Н. (Клуб Лидер-Данс)

Дзюдо-Самбо. Маркин П.С. Занятия по втр-чтв-суб с 17-19, татами в спортзале. Первое занятие 17 сент,18:30. Возраст - с 1 класса и старше.

Языковой центр «Атлантик», занятия по расписанию, в каб. 121

 

«Бассейн» - предварительная запись детей в группы по обучению плаванию. Запись производится у столика охраны в следующее время: вт-чт с 13.00 до 15.00 и пн-вт-ср-чт с 17.00 до 19.00

 

 

Бассейн заработает не раньше 1 октября.

График кружковой работы на 2 полугодие 2013-2014 учебный год (2)

ГРАФИК КРУЖКОВОЙ РАБОТЫ

на 2 полугодие 2013-2014 учебного года

 

Название кружка

Время

Место проведения

Ф.И.О. руководителя

1

Вокал

Разновозрастная группа

Вт, Пятн. 15:00-15:45

Каб. 304

Онусайтис М.Р.

2

«Юный творец»

Вт, Пятн. 14:30-15:30

Каб. 108

Майчак О.С.

3

«Удивительная лепка»

Пн, Среда 14:30-15:30

Каб. 108

Майчак О.С.

4

«Инфознайка»

Пн, Четв 15:30-16:30

Каб. 335

Зиновьева Е.Б.

5

Спорт.эстрадные танцы

Разновозрастная группа

Пн, Среда 16:00-17:00

Холл

3 этажа

Халяпина Т.И.

6

«В мире русского языка»

Понед. 12:30-13:15

Каб.208

Нищик О.П.

7

Ритмика

2-4 классы

Понедельник, Среда

16:00-17:00

Холл

3 этажа

Старовойтова А.С.

8

Спорт.эстрадные танцы

1-5 классы

Вт, Пятн 15:15-17:00

Суббота 10:00-12:00

Акт.зал,

Холл 3 этажа

Поздняк А.Н.

9

ИЗО

1-4 классы

1-7 классы

 

Понед 15:30-16:30

Среда 15:30-16:30

Каб 331

Анапольская А.Н.

10

«Учись решать задачи»

Вторн, Ср. 12:30-13:15

Каб.208

Нищик О.П.

11

«Английский фольклор»

Четверг 14:00-14:45

Каб. 209

Гросс Е.В.

12

«Хочу всё знать»

Четверг 14:50-15:35

Каб. 105

Анюхина Н.Н.

13

«Умелые руки»

Четверг 15:15-16:00

Каб. 205

Пыко Л.И.

14

«Быстрое чтение»

Четверг 15:00-15:45

Каб. 211

Никульникова С.А.

15

«Театральный»

Пн, Среда 14:50-15:35

Каб. 304

Айдулина Э.Х.

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

16

Баскетбол

2-4 классы

Спортивный класс 9 «Б»

Пн, Среда 15:30-18:40

Вторник 17:00-19:00

Четверг 15:30-17:00

Суббота 09:00-17:30

Воскр. 10:00-17:00

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

Барковский О.Я.

Анохина Т.И.

17

Каратэ

Разновозрастная группа

Понедельник, Среда, Пятница

15:30-20:00

Тополян Н.Л.

18

Художественная гимнастика

1-4 классы

Понед, Среда, Пятн.

14:15-18:40

Суббота 14:00-20:00

Кутузова Е.М.

19

Лёгкая атлетика

Разновозрастная группа

Понед, Ср 17:10-18:50

Пятн 15:30-17:30

Суббота 16:00-18:15

Курбатов П.П.

20

Борьба

Разновозрастная группа

Вт, Четв 17:00-20:00

Суббота   10:00-12:00

Маркин С.П.

21

Бассейн

1-11 классы

Понедельник – Воскресенье

15:30 – 20:30

Бассейн школы

Кашина

Сиденко Г.А.

 

 

 

Лента новостей

2018г., до 12 марта. Смотр-конкурс детских работ по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству. (Фестиваль «Солнечный круг»)

Номинации конкурса:

  1. 190 лет поэме «Полтава» (1828-1829 гг.) А.С. Пушкин
  2. 160 лет сказке «Аленький цветочек» (1858 г)  С.Т. Аксакова.
  3. Тема приключений в литературных произведениях (140 лет Р. Стивенсона «Остров сокровищ»; 150 лет Жюля Верна «Дети капитана Гранта», а также др. произведения Жюля Верна).
  4. 90 лет «Лесная газета» (1928г.) В.В. Бианки
  5. 75 лет «Маленький принц» (1943г.) А. де Сент-Экзюпери

В этом конкурсе оцениваются творческие работы детей и подростков по всем видам изобразительного искусства (живопись, графика, рисунок, плакат, лепка и т.д.)  и декоративно-прикладному творчеству (бисер, макраме, работа с кожей, работа с деревом, изделия из глины, вышивка, вязание и т.д.)

Подробнее...

 

2018г., февраль, анонс. Родительские собрания 2-9 классов

Родительские собрания в 18.30 в актовом зале.

13 февраля (вторник) - родительское собрание 9 классов

14 февраля (среда) - родительское собрание 2-3 классов

15 февраля (четверг) - родительское собрание 5-8 классов (сразу по классам)

26 февраля (понедельник) - родительское собрание 4 классов

 

2018г., 12-16 февраля. Отчет о проведении недели классных руководителей.

Мы постарались собрать как можно больше материала о классных мероприятиях, проводимых на неделе Классных руководителей. Читать фотоотчет...

 

2018г., к 23 февраля. Новая «Школьная семья>>»

В разделе Школьная газета можно ознакомиться со свежим выпуском, который посвящен празднику 23 февраля.

 

2018г., февраль. Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Солнечный круг», посвященному 8 марта и 23 февраля

Поздравляем Цадкину Екатерину с 1 местом и Дорохову Таисию со 2 местом в конкурсе  декоративно-прикладного творчества «Солнечный круг», посвященному 8 марта и 23 февраля!

 Подробнее... 

 

2018г., январь-февраль. Участие в соревнованиях по карате

Секция карате под руководством Тополяна Н.Л. успешно приняла участие в двух крупных соревнованиях:

2018г., 26-29 января. Медали с международных соревнований по карате у наших юных спортсменов

2018г., 18 февраля. Соревнования по карате Центрального Федерального округа (г.Липецк)

 

2018г., 17 февраля. III этап соревнований «Золотая рыбка»

17 февраля в г. Руза прошел заключительный 3 этап сезона 2017-2018 г. соревнований Московской области среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка». Из 54 команд Московской области объединенная команда 27 и 31 школы по сумме 3 этапов на 7 месте. Подробнее...

 

2018г., 15 февраля. Межшкольный конкурс вокального творчества «Новая волна»

15 февраля в МБОУ СОШ №32 состоялся конкурс вокального творчества «Новая волна». Участовали дети младшего школьного возраста из школ 31, 32, 33. 

Подробнее с фото и видео...

 

2018г., до 19 апреля. Анонс. Международный конкурс компьютерного творчества «КОТ»

Подробнее с положением...

 

2018г., 16 февраля. Спортивно-патриотическая игра «Зарница»

Учащиеся юнармейского класса показывали свои достижения в сборке-разборке автомата, истории Вооруженных сил РФ, стрельбе из винтовки, метании гранаты и другие навыки. Подробнее...