Школьная жизнь

2018-2019 уч.г. График муниципального этапа ВсОШ для участников МБОУ СОШ №31

График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в Московской области

в 2018/2019 учебном году

 

п/п

Предмет Классы, участвующие в олимпиаде Время, отведенное на олимпиаду Начало олим-пиады Дата проведения Место прове-дения Участники
  Литература

7-11 классы

задание по классам

7-8 классы,  

9, 10, 11 классы

7, 8 классы

(3 часа),

9,10, 11 классы   (5 часов)

10:00 03.11.2018 суббота СОШ № 10

Артищева К.М., 8кл

Овчаренко А.А., 8кл

  Искусство (мировая художественная культура)

9-11 классы

задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

4 часа 14:00

08.11.2018 четверг

СОШ

№ 6

Зародина Д.И., 11 кл
  История

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7-8 классы,   9 классы,

10-11 классы

7, 8 классы

(2 часа),

9,10-11 классы   (3 часа)

10:00

11.11.2018 воскресе

нье

Гимназия №1

Артищева К.М., 8кл

Лавренов Д.В., 10кл

Ремпель Ю.Д., 11кл

Егорова Ю.Р., 11кл

  Химия

8-11 классы

задание по классам:

8, 9, 10, 11 классы

теоретический тур (4 часа)

эксперименталь

ный тур ( 2 часа)

14:00

15:00

13.11.2018

вторник

15.11.2018 четверг

СОШ

№ 8

Медведская М.О., 8кл

Талибова Д.И., 8кл

  Английский язык

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7–8 классы,

9–11 классы

7-8 классы

(1 час 30 мин.):

конкурс понимания устного текста

(15 мин.),

конкурс понимания письменного текста

(15 мин.),

лексико-грамматический тест

(20 мин.),

конкурс письменной речи (40 мин.).

9 – 11 классы:

(2 часа):

конкурс понимания устного текста

(15 мин.),

конкурс понимания письменного текста

(20 мин.),

лексико-грамматический тест (25 мин.),

конкурс письменной речи (1 час)

9-11 классы:

Конкурс устной речи: устная часть (работа в парах,   подготовка –

15 мин., ответ – 10 мин.)

10:00

10:00

17.11.2018 суббота

18.11.2018 воскресе

нье

СОШ

№ 8

Тихонов ЮА., 7кл

Деваева С.Е., 7кл

Кобзев Н.А., 8кл

Иванов М.Д., 8кл

Смирнов И.Н., 8кл

Артищева К.М., 8кл

 

Технология

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7, 8, 9,

10-11 классы

теоретический тур

(1 час 30 мин.)

практический тур (2 часа)

защита проектов

(10 мин.)

14:00

10:00

22.11.2018

четверг

24.11.2018

суббота

СОШ

№ 31

Моряхина Д.Е., 7кл

Гальцева К.О., 7кл

Тоноян С.А. 7кл

Деваева С.Е. 7кл

Настоящая А.В. 7кл

Алимова А.К. 7кл

Восканян М.Э. 7кл

Мамаражабова К.У. 7кл

Савинова П.М. 7кл

Гусев А.А. 7кл

Абросимов Д.А. 7кл

Колягин И.Р. 7кл

Иванов И.О. 7кл

Белов К.С. 7кл

Мазанов М.А. 7кл

Мельников М.А. 7кл

Новиков А.М. 7кл

Будаева А.К., 8кл

Чернова А.Д. 8кл

Протасова М.А. 8кл

Мозговая В.С. 8кл

Анурова Е.С. 8кл

Ханина А.П. 8кл

Ченосова А.Д. 8кл

Алешин А.П. 8кл

Сидельников И.В. 8кл

Иванов Е.О. 8кл

Хохлов Р.А. 8кл

Унгуряну Д.Е. 8кл

Якунин Е.Д. 8кл

  Русский язык

7-11 классы

задания по возрастным группам:

7–8 классы;

9, 10, 11 классы

7-8 классы         (2 часа)

9, 10, 11 классы (4 часа)

10:00

25.11.2018 воскресе

нье

СОШ

№ 28

Золотухин М.А., 7кл
  Биология

7-11 классы

задание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

3 часа 14:00

29.11.2018

четверг

СОШ

№ 14

Хлимакова М.А., 9кл

Колошина К.А., 9 кл

Шагалов Е.А., 9кл

Белявцев А.П., 10кл

Овчаренко П.А., 10кл

Кяляшева А.И., 10кл

  География

7-11 классы

задание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

теоретический тур (2 часа)

тест

(1 час)

10:00 01.12.2018 суббота Гимназия № 16

Чернова А.Д., 8кл

Федотова А.В., 8кл

Артищева К.М., 8кл

Медведская М.О., 8кл

Шагалов Е.А., 9кл

Кочерова В.В., 9кл

Белявцев А.П., 10 кл

Миличкина Я.М., 10кл

Кочнева А.М, 10кл

Султанов А.В, 10кл

Потемкин Г.А, 11кл

Дрыганов М.А., 11кл

Пристегина К.А., 11кл

Родина Е.Р., 11кл

  Математика

6-11 классы

задание по классам: 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

6 классы

(3 часа),

7, 8, 9, 10, 11 классы

(4 часа)

10:00

02.12.2018 воскресе

нье

СОШ

№ 26

Потемкин Г.А., 11 кл

Котов А.А., 11 кл

Крохмаль А.К., 11 кл

  Экология

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-110-11 классы

теоретический тур (2 часа)

защита проекта (10 мин.)

14:00 04.12.2018 вторник

СОШ

№ 32

Татарова А.А., 10 кл

Белявцев А.П., 10 кл

Белякова О.В., 10 кл

Шагалов Е.А., 9кл

Фёдорова К.С., 9кл

Хлимакова М.А., 9кл

  Обществознание

7-11 классы

задание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы 1 тур

(1 час 30 мин.)

9,10,11 классы

2 тура

(2 час 30 мин.)

10:00

08.12.2018

суббота

СОШ

№ 14

Талибова Д.И., 8кл
  Основы безопасности жизнедеятельности

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7–8 классы,

9 классы,

10–11 классы

7-8, 9, 10-11 классы теоретический тур

(1 час 30 мин.)

9, 10-11 классы практический тур (4 часа)

10:00

09.12.2018

воскресенье

СОШ

№ 24

Лакин Н.С., 7кл

Медведская М.О.. 8кл

  Информатика

7-11 классы

задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

4 часа 10:00

15.12.2018

суббота

СОШ

№ 26

(7, 8, 9)

Кобзев Н.А., 8кл
  Физика

7–11 классы

задание по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы

(3 часа),

9, 10, 11 классы (3 часа 30 мин.)

10:00

16.12.2018

воскресенье

СОШ

№ 31

Миличкина Я.М., 10кл

Котов А.А., 11 кл

Крохмаль А.К., 11 кл

 

Лента новостей

2019г., 10-17 мая. И снова в Плоцк за новыми друзьями!

Уже третья смена учеников Мытищ и Плоцка стали друзьями по программе культурного сотрудничества. В мае наша группа учащихся вместе с учителями Щукиной Е.М. и Аннадурдыевой Н.Ф. посетили Польшу. Подробнее...

 

 

2019г., май. Ефремов Артем, рассказ о пребывании в ВДЦ «Смена»

Подробнее...

 

2019г., 23 мая. Последний звонок

Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Подробнее с видео...

 

2019г., 22 мая. Торжественное мероприятие, посвященное окончанию начальной школы

Подробнее...

 

2019г., май. Дорога в пятый класс

Наша психолого-педагогическая служба рассказывает, как удалось подготовить четвероклассников к переходу в среднее звено. Подробнее...

 

 

2019г., 8 мая. Концерт, посвященный празднику 9 мая

Статья дополнена видео...

 

2019г., май. Отчет о пребывании в лагере «Артек» Чернышкова Максима

Подробнее...

 

 

2019г., 21 мая. Церемония награждения «Праздник гордости и чести»

Подробнее...

 

2019г., 20 мая. Отчетный концерт хорового коллектива под руководством Дёминой И.К.

 Подробнее...

 

2019г., 20 мая. Тренировка по эвакуации

Подробнее...

 

2019г., 20 мая. До свидания, первый класс!

Для обучающихся параллели 1 классов прошел праздник «Парад наук». Подробнее...